Натка М_Мак

Верьте не тому, что у вас в телевизоре, а тому, что у вас в холодильнике

Ответы
Левин Василий

Ну в телевизер приносит корреспондент а в холодильник ты дома а если холодильник твой пустой что семья верить тебе будет

Наталия Стоенко (Доля)

Раньше вместо холодильника была авоська за форточкой)Радуйтесь,что холодильник еще есть)

Владимир Дегтяренко

А у вас что уже и с холодильниками напряг ?

Наталия Стоенко (Доля)

пока нет,но к этому идет.С такими платежками коммунальными могут и забрать за неуплату...

Наталья Попова

У меня холодильник всегда полный. Я на пенсии уже 10 лет. Ни в чем себе не отказываю.

Бо
Бока

ишь какая обжорка!))

Наталья Попова

Я не обжорка. Я ем столько, сколько требует организм. А он лишнего не просит.

Наталья Попова

Я не обжорка. Я ем столько, сколько требует организм. А он лишнего не просит.

Марта Алешина

в холодильнике всегда по возможностям но ни всегда по потребностям

Виктор Гармашов

И тому что в холодильнике не верьте - сплошное пальмовое дерьмо.

Павел Мироманов

Нееее пельменям я тоже не верю..........А вот водке - водке верю.....

Павел Мироманов

А почему бы и нет....

Юж
Южанка

В холодильнике у меня все как-то гораздо оптимистичнее.)))

Александра

Я не очень люблю есть. Куда мне смотреть?☺️

Егор

Сегодня забил холодильник свежей свининой

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏🍑☕🍷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больной вопрос ! Как все это сьедается ?

Владимир

А если нет холодильника ?😁😁😁😁

Ол
Ольга

У меня в холодильнике все нормально

Ол
Ольга

Если кот ест колбасу значит натуральная

Владимир Дегтяренко

Да коты сейчас нюх потеряли от вискасов и прочей хрени так что они сейчас не показатель качества!

Ви
Виталий

Туда еще валерьянки и кот сожрет все, что ему дадут...А Ольга смотрит ингредиенты и добавки или на фирму? К примеру Е-220,Е-440, а штрих коды не только для счета кассового аппарата...Я думаю,Ольга покопавшись в интернете с цифрами штрихкодов,составом,значками ЕАС и ТУ будет сильно удивлена процентному наличию мяса. Советую начинать с ТУ (технические условия)....А так-хорошего настроения вам Ольга и вам Владимир..

Ол
Ольга

У меня кот как раз на валерьянку не реагировал

Братец Лесной

поминайте иногда бедного студента

Ел
Елена

Правильно! В телике виртуальной

Ел
Елена

Виртуально все, в хол-ке-реально!!!!!!!

Натка М_Мак

Ага))

Лю
Людмила

Верно ! Именно этому я и ВЕРЮ!)))

Валентин Чистяков

у алкаша; бодяга дешовая!!!!!!!!!!

Владимир Дегтяренко

На себе познал?

Луиза Бальтазар

.. и тому, что у вас в кошельке.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

и Концу Света!

Любовь Горобченко

🤞 🤞 🤞

Ан
Анатольевна

В холодильнике пока отлично.