Al
Aleksandr

Сегодня ,разработана специальная военная операция Украины против России ...👍

Ответы
Наталья

Ну неймется никак украине..мало задницу надрали им. так еще хотят... садомозаисты что ли..

Al
Aleksandr

Русские самая глупая нация ,смотрел высказывания Лаврова, Захаровой Небензя Скабеевой Киселёва Пескова это просто жесть такая чушь диву даеться весь мир ,что вы курите ? Путин это вообще шэдэвр идиотизма -ничтожество ,трус убийца коррупционер ,народ в дерьме а вы за путина ,что у вас с головой-песец 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Это ваш интеллект разрушить ,убить ,навредить уничтожить -Жесть ,своих пацанов в Украине не жалеете гоните на убой ради МЛРД путина свой цвет нации уничтожаете ,мир в шоке от русских

Наталья

Глупо метать бисер вам под ноги.. потому нет смысла вступать с вами в полемику. Оставайтесь со своими фашистскими лозунгами и делами. Русские научат вас любить родину.

Юл
Юлия

😅 Это всего лишь умение делать хорошею мину при плохой игре,,

Al
Aleksandr

i ШО !

Юл
Юлия

Вы так и не научились свистеть!😁

Александр Малочкин

Юля они и крыс с азова выводят))) и ни шо...

Се
Серый

Она давно была готова, но ей не суждено было сбытся

Иванов Павел

Да, в украину заслали азовских сидельцев...

Да
Давид

Да ладно! Сдаться?? молодцы ну хоть дошло!

Да
Давид

ну а кто в кучу статистику собрал то? урал ?

Al
Aleksandr

Ты откуда черпаешь информацию

Да
Давид

Я вообще не чего не говорю об убитых с обеих сторон как ты заметил! это не те цифры что бы ими гордиться и оперировать! Да и ты не можешь знать их, так как отступающая сторона их не знает.

Al
Aleksandr

Это не гордость а напоминание спасайте свои души

Да
Давид

Спасать от чего? От того что освободили людей от купленных якобы патриотах захвативших власть , для продажи русофобии? Тех кто уничтожал ваши заводы что бы вы были аграрной страной и продавали свою землю?

Татьяна Морозова

и кто же её автор....где взяли мозги..))))

Tanja W.

Этого стоило и ожидать, а как иначе?

Александр Мамедов

приснилось же такое

Al
Aleksandr

Путину

Ирина

Не ори-сглазишь

Фенька *****

Та заметили..

Маша

Видели:убого