Ирина

Каким бизнесом лучше всего заняться?

Ответы · страница 2
Людмила Лавренко (Тавьенко)

В зависимости от симпатий к какому либо виду деятельности , ну и навыков , знаний.

Евгений Лебедев

таким к чему душа лежит)), а там развивайся по полной своей раскрутке!😉 🙂

Aleksander Haijam

Который Знаете и Понимаете и Любите. Я имею в виду дело, чем хотите заняться. 🙂

Александр Михалёв

Счета
Чтобы не разориться- проституцией. Это единственный надёжный бизнес. 🙂

Алексей

Никакин не займёшься , везде облом , или ты хочешь через обломы перепрыгнуть?

Yuriy Lar-Shin

Самое прибыльное - алкоголь, наркотики, секс услуги. Последнее ещё и приятно.

Виктор М

Никто тебе правильно не посоветует. Изучай рынок, смотри, считай, проверяй.

Екатерина Шлак

Швейным. Ателье по пошиву одежды. Или на поток, например, постельное бельё.

Иван Сыпченко

сетевым: нет вложений, нет риска, можно совмещать, гарантированные премии.

Юрий Логинов

Воспитанием и обучением. Для Вас - это лучший выбор, потому что Вы женщина.

Олег

"Еврейским". Таким, где нужно только этикетки клеить и аннотации писать..))

Игорь Кольцов

тем что нравится, любите печь пироги - пеките, любите шить - шейте, и т.д.

Пан Стефа́н

Торговля оружием, наркотиками, палёной водкой. Самый доходный бизнес.

Ирина

но главное - достигли результата

Пан Стефа́н

Чего Вам ещё посоветовать. Чем-то торговать? Для этого машина нужна, помощник, который бы ездил за товаром. И стартовый капитал. А откуда он возьмётся. Брать кредит? Страшно.

Анна Сова

Я своим детям дважды давала на собственный бизнес, хорошо если хоть свое отбили....Есть же какое образование или умение...

Пан Стефа́н

Играйте, Ирочка, в Столото! Авось повезёт, и свалятся на Вас миллионы! Нежданно-негаданно. 😊

Анна Сова

Ну это ж хорошая профессия, в клиниках ,всегда место найдете, а там как фишка ляжет...

M.
Magiexp .

Таким, который приносит максимальный доход при минимальных затратах)

M.
Magiexp .

Ну... Это самый главный вопрос при создании бизнеса. Если бы был такой однозначный бизнес, им бы уже все давно занимались. А у Вас какие мысли?

M.
Magiexp .

Все уже разобрано и занято, сейчас очень сложно что-то начинать с нуля, тем более если не определились с направлением

M.
Magiexp .

Плюс нужно определённое количество денег на старт, связи и всё такое. А ещё стальные нервы

Андрей Егоров

РОЖАТЬ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ. ПРОЦЕНТЫ ОБАЛДЕННЫЕ, ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ КАК НАДО

Геннадий Коновалов

Самый лучший бизнес, вкладывать в себя, и лучше всего не в России.

***Cу-026186*** Зиядаев

а стойт ли начинать им заниматся если это можит быть не выгодным

Alex Dark 🇷🇺

все такие бизнесмэны пиздодельные а за что браться не знают🤣

Бизсовисный Катяра

торговлей оружием или наркотиками....самый прибыльный👍😂

Виктор Приходько

Подсказка: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".