Надежда Малашкина

Бог создал женщину из ребра мужчины..Но по статистики женщин больше чем мужчин.....Это значит что многие мужчины живут без 2х-3х рёбер?

Ответы
Наталья

То то они любят одну ,живут с дкрнушками,женяца вообще хрена знает на ком ,а в любовницы берут самых любимых, и что самое интересное даже если они разводяться они любимую любовницу замуж не берут а берут другую дурнушку которая в очередной раз лахонет ахахахаха

Сергей Степановский

Это полное заблуждение. Бог создал из ребра Адама только Еву, а остальные женщины рождены по промыслу Божьему. Почему это так нам Бог не говорит.

Светлана Войцеховская

По статистике в мире намного больше мужчин.чем женщин. В Европе, Китае,Индии мужчин больше. Природа рождает мужчин больше везде.

Aleksandrъ

Нет .это дело войны , тупого бесстрашия к жизни смерти . Ну и алкоголь наркомания хотя и девушки тоже подсели на это

Любовь..любовь!

Если бы можно было каждому из ребра себе женщину сделать, они бы и без рёбер согласились жить, лишь бы в гареме....

Виктор Чинченкин

В восточных странах мужчины имеют гаремы, но так-как в мире все с балансировано, у нас мужчин все ребра на месте.

Алексей Малахов

Все без двух. Да будет вам известно что рёбер в мужском скелете меньше на две штуки(жена и любовница😀)...

Владимир Кузнецов

Не...Остальных женщины нарожали...Ведь по статистике,рождается больше девочек чем мальчиков...

Arkadii Gurevich

Бог сказал еще плодитесь и размножайтесь! так что создал он одну а остальные отнее

Va
Vasily

Это первую женщину, а остальные вы уже думаю догадываетесь, как появляются....☺️

Эдуард Филатов

Надя! В нашем Правительстве и Госдуме, живут не только без рёбер, но и без мозгов!

Надежда Малашкина

Это точно!

Эдуард Филатов

На них рёбер не хватило, поэтому они и стали такими.

Счастливый

Это потому,что вы женщины нас не бережете..я считаю что все войны из за вас..

Счастливый

Первый попавший конечно нехорошо..но я думаю найдется такой мужчина..вы с какого города.?

Надежда Малашкина

Я из Мордовии...из Саранска........Я уже привыкла одна.......Друзья.......

Счастливый

У меня был друг из Саранска..он с семьей жил у нас в Дагестане.умер он 87 году..

Надежда Малашкина

Что жаловаться то...Жизнь прекрасна.......Было бы здоровье.....

Счастливый

Это правда..самое главное здоровье..

Владмир

Это у первого мужчины ребро забрали, а остальные мужики все как положено.

Борис

Это первая женщина из ребра Адамова. А остальные произошли другим путём

Катерина Горностаева

Вы во все сказки верите? Моя любимая, например, про молодильные яблочки

Надежда Малашкина

Жизнь короткая штука...во что то надо верить....

Виталий Бугриев

Так и есть. Количество ребер у каждого индивидуально. (Анатомически)

Валерий Афанасьев

По статистике женщины живут без мужчин, а мужчины без царя в голове

Надежда Малашкина

Что то нас одиноких много развелось....От сюда наверное вся и беда.....Мужчины народ жалостливый

Валерий Афанасьев

мужчины народ ранимый, они всю свою тяготу в душе носят, не пристоило мужчине на судьбу жаловаться, их беречь надо аки младенца, согревать ласкою своею

Надежда Малашкина

Было бы кого согреть....согрели бы....Эххххххххх

Валерий Афанасьев

опять "согрели бы", вот кто бы привел, то я бы уж постаралась. А сами не пробовали?

Надежда Малашкина

30 лет согревала....сейчас некого......

Валерий Афанасьев

Жизнь кончается у того кто ее сам закончил и в каком возрасте и обличии не суть

Надежда Малашкина

Пытаюсь жить дальше....сдаваться рано..

Коля Задков

У кого одного ребра нет а у некоторых мужчин только одно и осталось

Владимир Забродин

Это значит, что миф этот был хорош, когда люди не размышляли как ВЫ!

Валентина Ерефеева

Просто женщины нарожали больше женщин , а ребра уже не в счет .