Кр
Красавчик

🖼Бедная и умирающая со слов СМИ РФ северная Корея ( https://pulse.mail.ru/).

Ответы
Иван Никифоров

Даже самые отсталые страны, по сравнению с России, намного богаче живут

Кр
Красавчик

Вьетнам готовит авто на рынок продаж в Россию. Скоро куба начнёт поставлять в Россию свои машины.

Иван Никифоров

Это уже идет с 90 годов. в Россию весь мусор вводится

Кр
Красавчик

Да. Но через Вьетнам будет французкий мусор.

Иван Никифоров

Путиноиды и это схавают пидорасы

Кр
Красавчик

😂но японское авто лучше. Даже вторичка.

Галина Смирнова

Ни разу не слышала от СМИ РФ таких слов про Сев.Корею.

Кр
Красавчик

Я и не сомневаюсь. Вы даже не помните как наше посольство по шпалам шагало к границе РФ.

Галина Смирнова

Даа.уж! Куда мне до вас?

~E
~ Eva Lansca ~

Первый раз слышу , что там плохо !!

Кр
Красавчик

А все знают.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно ! Я не встречала новостей о голоде в Северной Корее.

Кр
Красавчик

Показывали и не раз.

~E
~ Eva Lansca ~

Не видела.

Лариса

Ужас. Одни пакеты с сушняком.

Лариса

Ужас! Нищета.

Лариса

Тощак . И никакого разнообразия.

Лариса

И у меня есть интернет с картинками. Вы правда считаете, что я ничего не знаю о северной Корее?

Кр
Красавчик

А тут по мимо вас читают коменты

Дедушка Старенький

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что это фото доказывает?Как у нас в любой Пятёрочке или Магните.Вроде всё забито,но откровенное дорогущее говно из технической пальмы имени нашего главжида шаломова.