Эва

Следовать моде смешно , а не следовать глупо. Ваше мнение?

Ответы
Надежда Томина

надо выбрать середину, носить классику, то что никогда не выходит из моды, это туфли лодочки, и пастельные тона в одежде, но я выбираю яркие цвета сейчас, была молодая сама была яркая, а сейчас сама бледная, люблю красное от помады до платьев

Эва

👍🌹

Николай Карпунин

Я вот посмотрю на молодёжь идёт в туфлях и на босу ногу ,ладно летом ,а зима ,это что тоже мода ? Ну ладно на босу ногу ,а мороз ,волосы распущены по куртке или по пальтишку развеваются и нос красный ,это тоже модно.

Эва

))

Николай Карпунин

А это что за наскальные изображения ,я новичок и в этих знаках плохо ,да нет совсем не понимаю

Эва

улыбаюсь

Николай Карпунин

Правда ,значит ещё не всё потеряно.

Александр Елтышев

Скорее, наоборот: следовать моде - глупо, не следовать - смешно. Человека, подчиняющегося общим веяниям, можно считать глупцом, не имеющим собственного мнения; а одевающийся не по моде нередко выглядит смешно.

Эва

Окей

Светлана Бондаренко

Ношу только то,что мне нравится,что удобно и практично.Но,чтобы не обращать на себя внимание диссонансом с окружающим миром.То есть,одеваюсь я,всё-таки,пусть не модно,но вполне адекватно и современно.

Эва

👍👍👍🦉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Васильев часто повторяет. Хорошо, когда человек может как бы посмотреть на себя со стороны и оценить свой внешний вид. Мне нравится, когда говорят о ком-либо: человек со вкусом.

Эва

😷🤝👍🦉🌹

Любовь Мацарская

Элегантность-это единственная мода,которая не проходит...Хорошо придерживаться стиля,но главное не заиграться, чтобы не сказали,как тому королю:"А он же голый" )))))

Любовь Мацарская

Четное кол-во в России носят только на кладбище))))

Эва

Это в России )) нельзя всё мерять своими мерками есть и другие ........

Любовь Мацарская

Спасибо, успокоила🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤫)))))))))

Ольга Эллер

На мой взгляд нужно выбирать те вещи, которые резонируют с твоим пониманием прекрасного, а также иметь представление о том, что сейчас модно.

Эва

Окей

Людмила

Напомнили о Васильеве! бабкиной ,которая в одночасье стала экспертом моды.....полностью отвратили от моды....хочется все делать наоборот....

Вадя С Хитровки

Я моду игнорирую. Ношу то, что мне нравится и то, в чём удобно. Разумеется, шутовской колпак не буду надевать ни при каких обстоятельствах

Эва

окей

Helga

А не следовать ей совсем - это и глупо и смешно... В моде, как и в самой жизни, всё меняется и повторяется в какой-то новой интерпретации

Эва

👍👌🌲🦉🌹

Helga

Благодарю! С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет успешным во всем

Эва

Спасибо и тебе счастья полные ладони , пусть исполнятся в НГ все твои надежды и мечты 🦉🌲

Helga

Спасибо! 🌞

Эва

Удачи

R.
R.а

Надо обратит внимание на возраст , вес, талии , профессию сделать вывод выбрать подходящий стил и модную одежду и выглядит шикарно.

Эва

🦉👍👍👍

R.
R.а

🤝

Эва

🤝👋

Та
Таня

Моя мама всегда говорила: "За модой не угонишься!" Правильно говорила. Достаточно иметь хороший вкус, чтобы всегда быть на высоте..

Эва

🦉👍🌲

Тина Тим

Я считаю надо следовать своему вкусу, как комфортно в одежде и конечно идти в ногу со временем, а за модой надо следить разумно..

Эва

😷👍👌

Тина Тим

Сейчас надо маски модные носить👍

Эва

))

Гюрза Винчестер

Штаны короткие в моде. А рост у меня 170 см ноги длинные и как бы и не хочется а все равно по моде я как нупагади выгляжу

Элен Товмасян

То что удобно насить и подходить то и модно. А то что показивают или все это начинают насить это уже шаблон а не мода

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не отставить и не перегонять ее, всегда оставаться со своим вкусом чтобы жто производило впечатление окружающих

Эва

🦉👍🌲

Yuri Kozhevatov

Интересно, сейчас вернулась мода сорокалетней давности,пальто у молодых точь в точь,как у меня было в молодости!

Эва

Всё новое хорошо забытое старое

Ма
Марта

Если это касается одежды, то надо носить то, что тебе идёт и в чём тебе удобно а не то, что нынче предлагает мода.

Эва

Окей

Стас Васильев

короче это выражение состоит из двух сказавших этот бред идиотов. Один думаю гей васильев и ещё какой то гей.

Эва

)))))))))))))))))))))))

Стас Васильев

Глядя на последние тенденции моды...Даже ни геи диктуют её, а настоящие пидарасы. Эт только моё мнение.

Эва

Как это ни прискорбно , но соглашусь с тобой именно ПИДОРАСЫ ПО ЖИЗНИ.

Стас Васильев

но выбор пока ещё есть))))

Эва

Выбор всегда есть , но противно смотреть на эти подстреленные брюки с босыми ногами и откляченными дирижаблями . Или на дам с бизе параллельными земле и аэростатами противовесами бизе, вербльюжими губами , вороньим гнездом на голове и глазами недоеной коровы ( с поволокой как они утверждают).

Ольга Андреева

Предпочитаю не следовать моде, а носить то что мне нравится( удобные вещи) что б комфортно себя чувствовать

Эва

😷👍