Я Это Екатерина

Настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта. Что интересного и настоящего вы поняли, увидели за зоной комфорта?

Ответы
Олег

Зона комфорта - это не пентхаус в Нью-Йорке и не вилла на Багамах. Это - отсутствие страха, ощущение защищенности, уверенности. Только одним не страшно потому, что 12-й этаж, бронированная дверь и охрана, а другим - потому, что "зона комфорта" - это они сами. 15 лет я прожил в России, не имея надежного пристанища. Лучшие годы жизни!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

За зоной комфорта - вызов на ковер к начальству.Я дала понять "Ты начальник, я дурак". Мне больше по душе открытая зона, которая следует за социальной зоной. А о б интимной зоне, которая находится перед зоной комфорта ничего не расскажу.

Владимир Чигарев

Само слово уют тёплое, спокойное, мягкое, а от комфорта веет какой то трескотней, суетой, шумом, показухой. Даже слово неспоконое, с напускной показухой, ложностью.

Владимир Ракивненко

Что можно спать на снегу, ловить рыбу руками, греться всю ночь у костра из двух брёвен... много чего... А почему - спросили?

Я Это Екатерина

Представила картинку на пике горы! Сколько моментов, настоящих, до покорения)))

Владимир Ракивненко

Перевал Дятлова.... в наших краях...

Я Это Екатерина

Не знаешь...где найдешь и где потеряешь.

Татьяна Долбунова

видите. многие даже еще не достигли этой зоны, а вы спрашиваете- что за ней. Не знаю даже, какой смайлик более уместен

Нина Савина

Что просыпаться очень хорошо утром в спальном мешке под голубыми елями на склонах гор Заилийского Алатау.

На
Наталья

Новых знакомых, новые эмоции. Из зоны комфорта выходить обязательно нужно, это и есть жизнь.

Ольга

Ничего хорошего. Опять преодоление трудностей. Лучше в любимом комфорте оставаться.

Александр Алексеев

начните хотя бы с умывания утром, когда вода не из крана, а из ведра и холодная...

Я Это Екатерина

Продолжаю...и надеюсь не закончу)))

Я Это Екатерина

Начинала с этого, не развалилась. Еще: рубила дрова, топила печку,таскала воду(правда в ведре, не коромыслом)

Александр Алексеев

как руки, не вытянули от ведер? а поясница от колки дров (дрова колют, а не рубят, рубят сучки у спиленного дерева)

Я Это Екатерина

Вот -вот...а вам это надо?)))

Меф Ганн

Понял, что в настоящем мире, за зоной комфорта, далеко не каждый выживет.

Sergei Ivashchenko

Что, по Вашему зона комфорта? Для многих и в лесу и в горах комфортно....

Алексей Дмитриев

первое это свобода от всего= но как потопаешь то и полопаешь

Эдуард Димов

Ценность жизни ,понимание того кто тебе понастоящему дорог.

Михаил

все что у меня сейчас есть я получил выйдя из зоны комфорта.

Ольга

любовь, успех в бизнесе, красивый пейзаж с вершины горы

Алексей Заславский

Настоящая жизнь начинается там, где кончается зона.

Владимир Лебедев

Что в деревне лучше проводить жизнь, чем в городе.

Mарго Беккер

нет-искусственная начинается...надо совмещать!

Сергей Дроздов

Катюша! Вам правильно вопрос сформулировать!

Я Это Екатерина

Нет, не принимаю однокоренных со словом "бес")))

Сергей Дроздов

Борьба с ним, имеет корень один!

Я Это Екатерина

🙂 поЛЮБОВно закончим тему?

Сергей Дроздов

Многие женщины здесь, обязательно хотят говорить последними! Вы имеете другое понятие!

Александр Cамущенко

Вы сейчас о Кремлёвской стене или о МКАДе...

Александр Cамущенко

Их уже несколько лет от туда не выгонишь, а нас туда не пускают... Разные зоны - разный комфорт... У нас, на периферии, как то с жизнью не очень... Всё влачим существование.