Ма
Марс

что более ужасно ..отрезать ножом голову врагу или скинуть на мирное население бомбу с самолета ?

Ответы
Юр
Юрий

Наконец то поняли после 8 лет бомбя днр

Ма
Марс

я про чеченов а вы про что

Юр
Юрий

Я про украину

Андрей

это к порошенко он на донецк сбрасывал

Ма
Марс

blob:https://web.telegram.org/90e01b98-be04-459a-95bd-b4b876d1ee5e

Кс
Ксения

война--все мерзость

Ма
Марс

первого точно нет ..а эти реплики меняют как перчатки ..они могут одного отправить в китай а другой будет в москве

Сергей Остёрский

Это все домыслы.

Ма
Марс

видно же ..у первого была вертикальная морщина на лбу а у этих копий ее нет..глаза на выкате а у этого нет ..и еще много признаков по которым точно можно утверждать что это не тот первый путин

Сергей Остёрский

Просто фото разных периодов и с разным освещением.

Ма
Марс

вот первый которого нет в живых