Евгений Бриг-Снежин

Дворов цветочек из цветов!
Цветок прекрасен так, родной!-
гибискус — дивный и святой,
Не передать красу его словами…
Как фея дивная — он с нами —
он жив и в нашенских краях —
Жив, радует нас на Югах!?)
© Евгений Бригиневич

Ответы
Вечность

Цветы поля и маки всюду, Какая небыль сказка чудо, Вот вам и опиум на благо, Кайфуте Бог вам дал награду.

Евгений Бриг-Снежин

....Многое в нашей жизни происходит из прошлого, многое в прошлом просто дорого и сердцу - и душе и ..- помнить б почаще . - но какие-то миги неприятные, невольно и забываются, но главное и важное, яркое и радостное - помнится всегда.- И хорошее, и плохое- ради обретения мудрости малостей!?.

Вечность

Нам мудрость дана для того чтоб порой, Советом направить баранов домой, Великая ноша та мудрость под час, Кого емким словом послать на Кузбасс.

Евгений Бриг-Снежин

ага...= уникально - шедеврально - оригинально .... бесподобно !?))

Вечность

Благодарю 🤝

Евгений Бриг-Снежин

.."Храни свои слова надежнее монет. Дослушай до конца потом давай ответ..."- прав Омар Великий Поэт мира!?

Вечность

Коль слушать до конца весь мир, Вампиром надо стать иным

Евгений Бриг-Снежин

во - оооооо .. верно - пускать дурную кровь у идиотов богатеев