Марат Якупов

Каждый день просыпаюсь ровно в 6 утра, вне зависимости от того нужно ли мне идти куда-то или нет. Встаю, умываюсь, наливаю кофеек, и пару часов провожу за чтением книг, и так каждое утро) а как Вы проводите своё утро?)

Ответы
Ольга Осадец

Я читаю книги на ночь.И потом бывает даже снится сюжет из этой книги.А утром просыпаюсь в 6 утра, затем перевожу будильник еще на полчаса и дремлю, это что-то вроде между сплю и не сплю.Через полчаса встаю, с чувством что я вдоволь выспалась, утренние процедуры и конечно же любимый кофеек.Без него утро не утро!

Ильшат Валиуллин

Встаю, иду в гараж, беру велосипед, делаю гимнастические упражнения, катаюсь на велосипеде, принимаю контрастный душ, завтракаю, пью крупнолистовой, благородный чай с дабавлением душистых трав и иду на работу! А книги читаю только вечером, после работы и после вечерней прогулки, лёжа в постели перед сном!

Светлана Бондаренко

Хорошее начало дня!
Я,поскольку уже на пенсии,позволяю себе спать дольше-до 8 часов.Надоело,знаете ли,вставать ежедневно в половине пятого в течение долгих 30 лет(работа такая была).И,пока спят внуки,а их родители ушли на работу,в покое и тишине,с чашкой кофе,как и вы,тоже читаю.Люблю это время!

Мо
Мотылёк

У меня дурдом или цирк! Обычно засыпаю утром ! Или просыпаюсь рано часа 3 и 4 утра ! Сижу играю в инете ! Потом завтрак , беговая дорожка душ бассейн ! Возможно потом ещё сплю до вечера а после ужин и прогулки шопинг и так далее до 1 ночи ))

Владимир Н

Как проснёшься утром, выглянешь в окно: чем-то серым небо всё заволокло. Облепили стёкла насекомые, ходят человеки незнакомые!... Ну Ё-моё! Ну что ж такое! То одно, блин, то другое: То печаль с тоскою, с печалью тоска!

Лю
Любаша

Я встаю либо в 6, но чаще в 5 утра, иду гулять с собакой, потом залажу в интернет, часиков до 8, играю, читаю, переписываюсь, затем встают дети и моя личная жизнь заканчивается.

Людмила Канивец

В 6 утра моя собака начинает вздыхать возле моей постели. Встаю, одеваюсь и мы идем с ней гулять. Так что утренние процедуры и кофеек откладывается на час - полтора.

Марат Якупов

Тоже собаку хотел, но с учетом того, что зимой бывают морозы, и гулять как-то вообще не ахти как хочется, обошелся двумя котами))

Людмила Канивец

Ну у нас в Крыму на ЮБК какие морозы? Гулять с собакой - это и для меня удовольствие. А Вы правильно поступили - с котами меньше забот!

Марат Якупов

Ну, с собаками хорошо в частном доме если живешь) По крайней мере я так считаю)

Людмила Канивец

Конечно! Я не представляю, как можно держать собаку в квартире? Я с Вами согласна!

Ма
Мадам

Утром я пью кофе и бегу на работу...В шесть утра уже выхожу из дома

Gulchehra Hujayeva

Начало так же встаю 6 утра,пью стакан воды душ,кофе,завтрак, и разница у нас с вами,вы читаете книгу,а я в интернете читаю все что меня интересует и на работу.

ОК
Ол'га Крылова

Просыпаюсь в 6-7 утра, включаю музыку или ТВ, готовлю завтрак, проверяю сообщения в сетях, выезжаю в офис... Какие книги читаете и на каких порталах?

Елена Вьюгина

Каждый день просыпаюсь в 6.30, умываюсь, варю себе кофе и пару часов сижу у компа, затем иду на остановку автобуса и еду на работу

Надежда Ускова

я встаю в 6.30 утра.Затопляю русскую печь,готовлю корм для скота, иду во двор кормлю скот, кур. собаку.Потом готовлю завтрак, ,

Ирина Цудзевич

в корне иначе))))) люблю поспать до притыка так, чтобы не опоздать)))) кофе - на работе, и вообще я - сова. А этот вопрос к чему?

Марат Якупов

Чисто символический) не для чего-то, я порой сам не понимаю для чего я пишу тот или иной текст)

Ольга Шишкина

Какое чудесное времяпровождение!!!! С утра чтение!!! У меня внук живет- все сначала для него....а читать люблю на ночь....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каждое утро просыпаюсь в 6 утра (кроме выходных ) , встаю ,умываюсь ,варю кофе,пью его и мчусь на работу ..)

Ро
Ром

Встаю в 6 30, перекусываю, и еду на работу, приезжаю с работы, ем, и ложусь спать, и дальше вы уже знаете..

Юлия Бакулина

Счастливое утро)) а я очень быстро собираюсь на работу. и между делом завтракаю и гуляю с собакой))

Татьяна

У меня ферма в 6 утра...хозяйство...пушное и пернатое.....и так каждый день с утреца по два часа)))))

Владимир Овчинников

Просыпаюсь 5 30 одеваюсь вываливается собаку возвращаюсь мою собаку потом сам умывальн

Юрий Насонов

Я тоже, просыпаюсь, умываюсь, пью кофе и, попутно, читаю минут 10-15 духовную литературу.

Марина Вишневская

Я просыпаюсь,умываюсь,делаю зарядку,пью чай с лимоном , собираюсь и иду на работу