Иришка Громова

Как разлюбить любимого мужчину!!!???? Который уже вытрепал все нервы!!!

Ответы · страница 2
Акмаль Закирович

для этого надо влюбиться в другого мужчину

Иришка Громова

да, но только, для начала надо разлюбить предыдущего

Акмаль Закирович

и себя надо настраивать что его разлюбишь...

Акмаль Закирович

привет и что получилось...

Vladd66 Vladd66

Его сперва полюбить надо.. А вы не полюбили

Иришка Громова

???, так я разлюбить хочу, чувствую что очень люблю и понимаю, что никогда не любила так

Vladd66 Vladd66

Зачем тогда раз любить хотите

Иришка Громова

Чтобы забыть, чтобы нервы не трепал больше

Ваня Ветров

А может быть и не было её? 😜

Иришка Громова

я бы тогда не спрашивала если бы её нет

Ваня Ветров

Тогда крепись и жди конца.... 😜

Елена Фр

Видимо стакан терпенья ещё не переполнен!

Рушат Шайхутдинов

А разве можно любить такого мужчину?

Рушат Шайхутдинов

Может это не любовь а зависимость?

Иришка Громова

Я знаю, что такое привязанность и зависимость, этот не тот случай!

Рушат Шайхутдинов

Извините а может Вы мазохистка?

Иришка Громова

ой, нет вы не правы!!! Я хочу счатья, а месть и испытания мне уже надоели

Алекс Гуд

А в ответ надо вытрепать ему нервы!!

Иришка Громова

Это не правильно,чем я буду лучше него

Алекс Гуд

Тогда принимайте таким,какой есть!

Константин Городилов

А как разлюьюбить, если любишь?

Иришка Громова

Вот и меня волнует этот вопрос

Артём Шатров

Хм просто все... найти другого)

Иришка Громова

с 8-45 до 18!!! Я в кассу на обмен валюты и оплаты коммунальных плаптежей

Артём Шатров

Ну дай бог, а то многим сейчас "горы" обещают а на деле.... искренне желаю удачи)

Иришка Громова

спасибо, да я не против даже подработки по выходным дням, лишь бы платили и они знают, что у меня маленький ребёнок

Артём Шатров

Да дело такое ли бы платили вовремя и больничный давали

Иришка Громова

говорят соц пакет и з/п вовремя

Дм
Дмитрий

нового завести или смириться.

Иришка Громова

Не вариант! Пробовала, ни как! Любимый в сердце, в душе и в голове

Александр Ничепуренко

Терпите! Мы же вас терпим!

Иришка Громова

нет сил, а любовь не получается убить, а так хочеться

Александр Ничепуренко

Ну а кому сейчас легко? Мне вон бывшая 6 лет кровь пила, развелся, переболел и как заново родился!

Иришка Громова

ясно! Мы несколько раз расставались, бывало и не раз аж на 2 месяца и опять вместе

Александр Ничепуренко

Ну ему удобно иметь доступную женщину на расстоянии телефонного звонка. А вы то от этих отношений чего ждете?

Александр Ничепуренко

Очень вряд ли. Вы у него вроде консервов, на безрыбье сойдете. Скорее всего, если у него дойдет до семейной жизни, то увы, не с вами. Зачем ему с вами жить, заботиться о вас, если он и так от вас имеет что ему нужно, стоит только пальчиком поманить и лапши навешать!

Александр Ничепуренко

Ставьте условия. Мол, я не какая нибудь там б...дь дешевая, чего то хочешь- сперва сделай шаг навстречу! А нет- извини, гуляй Вася, ищи лохушку в другом месте! Будьте тверды, уважайте себя!

Марина Хайдаршина

Не любить, себя полюбите.

Марина Хайдаршина

Помогло. Полный игнор с моей стороны. Сейчас к моему мнению прислушивается и в любви признается.

Марина Хайдаршина

Попробуйте, себя полюбите! Вы единственная и неповторимая в этом мире. Таких больше нет.

Иришка Громова

я это и так знаю!!! И буду держаться этой мысли, спасибо

Марина Хайдаршина

Счастье это просто. Нужно просто несчастье наизнанку вывернуть? Только что здесь прочитала.

Светлана Усенко

если любимый то не как

Светлана Усенко

посмотрите на ситуацию с другой стороны

Arsen Beisenov

вытрепать нервы ему)))

Сеня .

Я ТЕБЯ ВИДЕТЬ НЕ МОГУ

Сеня .

ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС БАРЫШНЯ

Иришка Громова

Тогда не смотри! Желающих много не только посмотреть!)

Сергей

простить и отпустить

Джеймс Бонд

у тебя не получится(

Иришка Громова

я уже пробывала забыть и на другого переключиться, но он у меня в сердце и всё!((

Джеймс Бонд

может другой клин поможет?

Андрей Чергиков

Вынести ему мозги

Иришка Громова

а не проще послать, чем ему и себе нервы трепать!!! Когда он трепит, и ведёт себя так, как идиот!!! Пытается показать, что он взрослый мужчина, а на самом деле выходит...... смешно

Андрей Чергиков

Тогда просто поставь его на место

Иришка Громова

сегодня первый, но он тоже

Андрей Чергиков

Нарядись и сходи с подругой поболтать его это заденет!

Андрей Чергиков

Что так значит сама куда нибудь сходить отдохни от него

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Найти ему замену.

Иришка Громова

Находила и не получилось, целовала и спала с другим, а в голове только он, пыталась переключиться и ни как!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А подумайте-есть ли за что любить? Может не стоит себе жизнь портить.

Иришка Громова

а разве любят , за что то!!!??

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я тоже любила.Гулял,начал бить.В 35 лет бросила все и ушла.Не жалею.

Дмитрий Гусельников

...долюбились 😄

Дмитрий Гусельников

беда с вами женщинами 😄

Иришка Громова

счастье с нами , а не беда

Дмитрий Гусельников

я хотел сказать...не беда с вами...а беда!!!!!! С вами!!!!!!но беда то с нами 😄

Альберт Тхай

Найти другого!))

Иришка Громова

))) встречалась с другим, но в голове только любимый был

Альберт Тхай

Значит не тот!))если помнишь..