Ник Ник

Теперь модно не рожать а покупать ? Чтобы в 50 быть как в 25 стройной девочкой?

Ответы
Во
Володя

Правильно, как пишет М. Литвак лучше мозги развивать, чем детей рожать.
Отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности. Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей – это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.
Итак: отсутствие детей не может нервировать.

Ник Ник

Отсутствие детей не может нервировать Отсутствие детей может означать окончание жизни человека на планете земля

Во
Володя

Если ты состоявшийся человек - женщина или мужчина. Физический здоровый, духовно развитый, материально независимый, то ты можешь себе позволить нанять суррогатную мать для рождения своего ребенка, - за этим будущее, а все остальное - это предрассудки, а предрассудки, как известно, делают человека дешевым.

Ник Ник

😄 Я уже свое прожил Сына родил и он родил сына так что можно спокойно помирать А сурогатную мать пусть дебилы нанимают со своими предрассудками Человек должен иметь душу а у кого ее нет тот черт поганный

Во
Володя

Понятно. Обыкновенная зависть. Ведь старому человек деньги больше нужны чем молодому)) Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Во
Володя

Ефросинья Бурлакова

Я уже на этот вопрос отреагировала на чужой странице. Но решилась ешё раз. Просто так детей не покупают. Так как вы это описываете в своём вопросе, это скорее исключение из общих правил. Абсолютное большинсво супружеских пар обращается к услугам суррогатных матерей в самом крайнем случае. Например, певица Алёна Апина 7 лет лечилась от бесплодия, перенесла гормональную терапию, испытала все ужасы недуга. Алена 9 раз пыталась забеременеть при помощи ЭКО и пережила столько же выкидышей! И тогда приняли с мужем решение воспользоваться услугами суррогатной матери, которая ВЫНОСИЛА и РОДИЛА их родную дочку. Ей уже 18 лет!

Ник Ник

Это плохо что такая мода может еще не вовсю но начинает набирать обороты и идет все от запада Это мой самый честный ответ

Ефросинья Бурлакова

А я вам всё это время пытаюсь донести, что этой "МОДЕ" в мире уже 40 лет, а в России 25 лет. И это не мода вовсе, а ещё одна возможность семьям иметь детей. И спро на эту услугу в России растет с каждым днём. И не потому, что модно, а потому, что с каждым днём растёт число женщин , неспособных самостоятельно выносить и родить ребёнка. И этому тоже есть разные причины. И ещё: суррогатное материнство это последняя отчаянная попытка завести ребёнка и супружеские пары идут на это осознанно, сто раз примерив на себя , прежде чем отрезать. Некоторые даже берут для этого кредит в банке, продают автомобили свои, недвижимость. Вы глубже копните тему, не шарьте по поверхности. Быть может тогда вам станет понятней то, что вы назвали моей агрессией!

Ник Ник

Так возьмите ребенка с дет дома там они тоже ждут папу и маму

Ефросинья Бурлакова

А люди ведь рассуждают как-то по-другому, хотят они свою кровиночку! Мы вами ходим по кругу и неужели я не смогла донести до вас, что этот ребёнок, выношеный чужой женщиной, будет их родным по крови. Вы разницу не видите?

Ник Ник

С женщиной спорить себе дороже

Чио-Чио-Сан

Увы, не понимают, какое это наслаждение выкормить кровное дитя своей грудью, своим молоком, а не смесями.Как это приятно, в хорошем смысле слова, кагда начинает покусывать грудь с появлением первых зубиков. И самое главное....какое блаженство, когда муж прикладявает своё ухо к животику, когда дитя в чреве начинает шевелиться, подавать признаки живого существа. Увы, им никогда не узнать такие радости, пусть мелочные, жизни

Чио-Чио-Сан

И такое часто бывает

Ник Ник

Главное что в основном люди остаются людьми

Ник Ник

Желаю вам счастья и удачи😄🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

взаимно

Анжелика Крестьянникова

Да что всем далось - рожать\не рожать- это личное дело каждой женщины!!!Чего привязались?Бесит , что мужики кричат больше женщин- походите беременной, а потом порвитесь на британский флаг в родах. Мужики даже 37,2 со стонами переносят, а испытав легкие схватки просто умрут от боли!

Ник Ник

Нееееееееее нам схватки не нужны😩

Анжелика Крестьянникова

Ну вот и закройте свои рты! Моралисты хреновы!

Ник Ник

да это же ваше право

Св
Светлана_Светлана

Так вы чего хотите. Чтоб у вас жена была красивая или раздолбанная с разрыва и на генеталияз, недержанием влагалища, отвислой грудью и целлюлитом.. За капитальный ремонт после родов кто платить будет. Кто будет возмещать ущерб здоровью?

Ник Ник

Ох мама мия то что вы перечислили у всех подряд?😱

Ник Ник

Тогда конечно не вздумайте рожать ни в коем случае

Алексей О.

Куль молодости это с забугорья.
В ихних кинах практически нет пожилых людей.
Человек стал бояться старости ибо старость это невыгодно.
А помню в СССР видел такой плакат - Нам бояться нечего, старость обеспечена.

Ник Ник

👍🤝 все правильно вы сказали вполне с вами согласен

Юля Котова

Стройной в 50-это движения по жизни, и не есть хрень всякую, фитнес - это деньги на ветер, огород завести и там вкладываться - св, воздух, физработа, и чистый продукт.

Ник Ник

Очень хорошие подсказки Да фитнес это тешат самолюбие

Марина Матвиенко

Мир сошёл сума........с этой модой на красивое тело. Да, тело - замечательно, но как сердце воспримет не носившего самой малыша, мне интересно.

Ник Ник

Таким ребенок нужен просто как наследник Чтобы никому лишнему ничего не досталось

Николай

Не многие женщины сами могут родить в 50.Хотя личико "25"летних сконструировать могут.Правда за приличные бабки

Ник Ник

🤝 согласен

Надежда Тихонова

Народные депутаты хотели было внести поправку на запрет такой процедуры,но она не прошла при чтении.😏

Надежда Тихонова

Не знаю,хорошо ли это.

Ник Ник

Ну во первых видимо он вначале советуется со специалистами а потом принимает решение а дума только соглашается А не согласится кто из ЕР то на свободу а где они еще такие дармовые бабки будут иметь?

Надежда Тихонова

Нда.Логично.

Ник Ник

Оттого там только артисты и спортсмены которые по жизни привыкли подчинятся режиссеру и тренеру

Надежда Тихонова

Смеюсь...вы,молодец!!Подвели основу их поведения.

Mарго Беккер

Я и в, почти, в 60 при 2 х детях-стройная-*покупают*, потому что, не могут беременеть-пустоцветы

Ник Ник

Ох и Марго😄👍🌹 МАРГО МАРГО ВЫГЛЯНИ В ОКНО😜

Mарго Беккер

Я, что,🤣🤑 в *тюрьме*?

Ник Ник

Это из песенки 😜😄🤣 Тетя тетя кошка выгляни в окошко

Mарго Беккер

ааа..понЯла!😃👍

Ник Ник

🌹🌹🌹

Виталина

не все могут родить. Это зависит не только от женщины. бывает и от мужчины. И это не дешево

Ник Ник

Не могут прощается

Марина

Это дело каждой женщины,но я не думаю что в 50 не каждая женщина захочет быть мамой

Ник Ник

Не хотят воооооооооообще рожать ни в 20 ни в 40

Марина

Социальная защита очень низкая

Ник Ник

Может быть

Марина

Так и есть,женщина не чувствует себя защищенной

Ник Ник

Когда социальная защита низкая это одно но когда не хотят ради карьеры это другое

Марина

Приоритеты у женщин разные

Татьяна Морозова

но этого пока не много и стройностью не блещут наши девочки во всех возрастах...

Ник Ник

😃👍👍👍 точно

Татьяна Морозова

спасибо...))

Елена Семенова

Знаю нерожавших с расплывшейся фигурой. И некормивших с отвисшей грудью...

Ник Ник

Верю но я это не придумал

Какая Есть Другой Не Стану

я думаю,что можно и в 50 быть в отличной форме.независимо рожала ты или нет

Какая Есть Другой Не Стану

а на скорую руку-это как?

Ник Ник

Это прическа под мужика коротко стриженная и в брюках день и ночь Теперь не поймешь кто впереди в метро или автобусе мужик или женщина

Какая Есть Другой Не Стану

ну да бывает и такое конечно-тут полностью согласна

Какая Есть Другой Не Стану

а главное и не поспоришь))

Ник Ник

🤝🌹🌹🌹

Ирина Гавриловна

Не знаю. Раньше считалось что гормональный всплеск омолаживает организм

Ник Ник

Может только вначале

Ирина Гавриловна

А потом?

Ник Ник

а потом наверное фигура теряется

Ирина Гавриловна

Да уже не о фигуре думают а о ребенке)

Ник Ник

это видимо о артистах речь

Ник Ник

им некогда о детях думать

Леди Мила

Вот наконец то кто то призался, что роды старят и отнимают здоровье

Ник Ник

ну если женщины рожать не будут никого не будет

Леди Мила

и что?

Ник Ник

и вас не будет и меня и другого и третьего и десятого вообще человечество вымрет

Леди Мила

вот и рожают женщины, портят здоровье, красоту, силя тратят. А потом мужья нос воротят, молодых блядей ищут.

Ник Ник

Так не все же

Алла Ковалевская

я люблю себя любимую такой какая я есть и моя дочь такого же мнения

Ник Ник

Я не понимаю как можно себя любить это видимо свойственно только женщинам🤔

Алла Ковалевская

если сам себя любить не будешь - так и к тебе люди будут относиться

Ник Ник

мне лично все равно любят не любят главное оставатся человеком для мужика

Алла Ковалевская

ты говоришь о самодостаточности и это очень хорошо

Ник Ник

я говорю о том главное быть человеком

Алла Ковалевская

понятно

Ник Ник

а заголовок больше подходит к артистам театра и кино это взято оттуда

Анна Сова

я на фото 50 лет и рожала до этого и была стройная...так что не факт...

Ник Ник

так речь про артистов больше

Анна Сова

не все у Банщиковой артистке, Климовой и еще есть уже по несколько детей...и работают...

Ник Ник

согласен