Галина Д

А вы слышали новость? Шумахер очнулся!!!

Ответы
Андрей Владимирович

Конечно слышали. Ещё в июне 2014 года его вывели из искусственной комы. С тех пор он больше не погружался в кому. Так что Вы припозднились с новостями про красного барона...😜

Галина Д

Гугл в помощь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо я вам кажу зараз, Халина! Исак Соломонович Шумахер таки совсим неплохо чуловик, ежли с им не общатьси.. )))

Андрон Шрайбикус

Фигасе. Он же лет пять как в коме вроде был? Я думал, после этого только в морг...

Галина Д

Вчера в новостях услышала

Андрон Шрайбикус

А, вот тоже погуглил. Ну молодец.

Галина Д

Ответы пришли разные, в том числе и злобные

Андрон Шрайбикус

Ну злобные я редко пишу

Галина Д

Мне-и подавно! 💋

Андрон Шрайбикус

Да тебе же зачем злобные-то)))🌸😘

Na
Natali

Слышала вчера. Дай Бог ему здоровья, никто из нас не застрахован от такой беды

Галина Д

Да

Он

Слышал.Гонять скорее всего снова не будет.А так может чуть чуть поправится...

Дмитрий Тихонов

Я тоже вчера из запоя вышел, и это стало новостью для моих друзей!

Галина Д

Злые люди...

Дмитрий Тихонов

Нет, мои кореша не злодеи!-

Галина Д

Увольте меня слушать этот бред

Дмитрий Тихонов

Это не бред, а повседневная реальность! А в Нашей реальности ваш Шумахер никому на хер не нужен, и ваша новость, это и есть бред и мусор для 200000 россиян!

Сергей..

Хорошая новость! Дай бог ему здоровья !!! Может ещё и оклемается!...

Сергей..

😌 Спасибо!

Владимир Гордейчик

да . верна же поговорка .. в чужие сани не ... я обожаю горные лыжи .

Ал
Александр

И что? Дай ему Бог здоровья. Но мне от этого не жарко, не холодно.

Галина Д

Ничего. Просто новость. Вас никто не заставляет хлопать в ладоши

Ал
Александр

Я смею думать, что для нас было бы чудесной новостью увеличение пенсий и зарплат. Этак процентов, хотябы, на 50.😁

Ме
Мечтатель...

Не повезло бедолаге с лыжами... И чего ему машин было мало???

Галина Д

Судьба!!! Привет!!! 😃 Сеголня не виделись

Ме
Мечтатель...

Приветик!🌞

Такой Один

Чето слышал , да.. там про стволовые клетки еще речь вели...

Muza

Неужели? Слава тебе господи. Пусть больше не гоняет.

Галина Д

Да. Правда

Ольга Залознова

Молодец.... спасибо всем родным за терпение!!!

Alexander Rusetsky

Конечно слышали. Очень хорошо! 5 лет комы.....

Марат

Всегда поклонялся настоящим спортсменам.

Галина Мазяркина

Вроде как давно об этом говорили.....

Вл
Владимир

Очень рад.Слышал вчера краем уха.

Св
Света

Слышала...жалко его..бедолагу)))

Бродяга 750Rus

… а не фиг правилами ПДД пренебрегать, и на знаки болт ложить!!

Св
Света

Ох....не подвезло)))

Бродяга 750Rus

… мужик без фарта!! )))

Св
Света

Походу...фортуна повернулась к нему задом.....

Бродяга 750Rus

… как же его напугали эти формы!! 😂😂😂

Владимир Писарев

Мне кажется он давно очнулся

Галина Д

Вчера

Владимир Писарев

Я просто хорошо знаю его падение,и у меня даже фото где то есть,слава богу ,что очнулся,но все равно без последствий это не пройдёт,ведь это было как помню года три назад

Александр Вяткин

Вот радость всенародная.