Na
Namik

- А замечали, что когда вы за рулем, каждый кто едет медленнее вас - мудак б*я, а каждый кто едет быстрее вас - шумахер *баный? 😁😆👍

Ответы
Serij

Наверное у других это так. Мне честно по барабану кто как едит. Я еду так как нравится мне. И если впереди кто то плетется, то спокойно подожду где можно его обогнать

Na
Namik

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Про тех , кто едет быстрее, я думаю " только бы не беда их так торопила" . А про тех , кто медленнее "надеюсь, что у них всё хорошо"

Na
Namik

😊👏🌺

Alisa Warshavsky

Неееет, тот кто едет быстро, шанс пристроиться ему в хвост и лихо прокатиться! Менты ловят рулевых!...

Na
Namik

Правильно. Я всегда так делаю.

Alisa Warshavsky

Я так, как то раз подскочила от счастья, понеслась за промышленным Фордом! Он шел по хайвею под 90/мл/час, а разрешение, всего 50/мл/час...

Alisa Warshavsky

Неслись так недолго.., как из под земли копы и они начали сигналить мне, а потом поняли, что я, ведомая, плюнули на меня и просто вцепились зубами- когтями в этот Форд! Бедняга, подумала я и спокойно попыхтела на 50/мл в хвосте жутчайшей пробки..

Na
Namik

😁👏😊

Ел
Елена

Тю!Я раньше могла и 🖕показать)))))но теперь я этого не делаю....выросла потому что!😀

Na
Namik

Правильно. Это не красивый знак🤣🤣👍

Ел
Елена

Вот и я о том....а если ещё учесть "пальцы в рот,да весёлый свист" так это для дамы ваще,не позволительно!)))) Капец,какая умная стала!Прям выросла в своих глазах!😀Вот что значит сходить с подругами прогуляться)))))

Na
Namik

Звучит, как девичник.😁😆

Ел
Елена

Нууууу,можно и так сказать!Хотя нет.....мальчиков мы сняли по пути следования!😀😀😀😀

Na
Namik

Да, вижу, что вам палец в рот не клади 😁🤣👍

Ел
Елена

🖼

Na
Namik

😁👏

Ан
Анталья*

У сестры спортивная машина, и как ее называют вот уж совершенно пофиг.☝

Na
Namik

МОЛОДЕЦ!

Na
Namik

😘🌺

Na
Namik

😘👍

Марго Беккер

нет я сама по-сэбэ-другиие как хотят..я уважаю людей и их выбор

Na
Namik

😊😁👏🌺

Андрій. Ми З України!

🤭😂🤣👍 Едет и дрочит!! ...или..Куда полетел? На тот свет?!🤭

Na
Namik

😁🤣👍

Афина

А кто не матерится за рулём, тот плохо следит за дорогой 😉

Na
Namik

Совершенно верно! 🤣👍

Га
Галина

я водитель со стажем, и не раздражаюсь по разной ерунде.

Na
Namik

Вы не нервничаете за рулем?

Га
Галина

если бы нервничала-всех перестреляла бы.👩‍🦳😉

Na
Namik

Галя, вам бы коженку, красный платок и наган... И можно сразу в комиссары!

Га
Галина

видно, не все.

Га
Галина

закрыли тему.

Вера Соломенникова

то точно,копия моего сынка,когда едет

Na
Namik

🤣🤣👍

Сергей Шпагин

хорошо что наши мысли не слышны......

Na
Namik

😁👏

Михаил Палаткин

Не замечал...не рулю..))

Na
Namik

😁👏

I I

Я уш давно нирулю=)

Na
Namik

😁👍

Александр Артамонов

нервы нервы

Na
Namik

😁👏

Александр Артамонов

стаж с 1981 научили пидоров обезья садится за руль

Na
Namik

😁😆👏

Леди Мила

так и есть

Na
Namik

🤣👍

Леди Мила

Особенно когда с зятем еду

Na
Namik

😁👍🌺

Александр Ревнивцев

ЭТТ ТОЧНО

Na
Namik

😆👍

Дмитрий Кузнецов

Нет...

Na
Namik

😳😁

Маша Ерёмина

😂🤣

Na
Namik

😁😆👍

Ту
Туся

😆😂

Na
Namik

😁🤣👍

Чё
Чёрный

🤣👍

Na
Namik

😁😆