An
Antonius

Сегодня умер Алексей Навальный в колонии уверен его убили! Царствие ему Небесное настоящий был Человек!

–5
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼В православных новостях, пока пущена такая утка, что тромб якобы оторвался. Ну почему утка?… Навальный в тюрьме. Так что варианты: 1.с полонием в кофе, 2. жонглированием гранатами, 3.пулями в спину на мосту - отпали сами собой. Хрен его знает. Тромб, сам оторвался ли, кто-то помог ударом ноги или еще чем. Определенно это не на руку действующей власти. Определенно во вред в канун выборов. Ощущение что кто-то немного перестарался и сейчас жопы полетят в разные стороны.

An
Antonius

Какие выборы там все уже решено и никак не отразится на них !

So
Sonam

Антониус еврей

An
Antonius

Ну для тебя дебила все евреи только не путя!

С К.

Тромб же!!! Кто его убил? Зачем? Какими секретами он мог поделиться??? Не говорите глупости!!! Ненадо было его травить тогда! А то нашли артиста! Отравили, на русских свалили... Может ВАША отрава и поспособствовала тому, что тромб оторвался. Он же там то голодовал, то байкоты устраивал. Где то тромб и отвалился от таких манипуляций. Зачем нам его убивать? Смысл??? А вот ВАМ был смысл подосрать России! Может это ваши друзья? А теперь " царствие небесное"...

An
Antonius

На вашей совести его смерьт перед богом ответите!

Валерик

Тромб подкинули

С К.

Какое то безумие вокруг этого.... Даже не знаю, как назвать. Ведь о покойниках нельзя говорить плохо....

An
Antonius

Ну а чего вы хотели от существ которые трупу поклоняются Ленина!

Александр Гусев

Кому он на ..... нужен, чтобы его убивать? Дерьмо со временем само исчезает. Он свой поганый хвост на ветеранов поднял, на Закон. Он украл миллионы у тех, с кем работал. В итоге получил то, к чему шёл долго и уверенно. Я имею в виду срок заключения. А от тромба застрахован никто.

An
Antonius

Дерьмо твой путин !

Виктор

Юлька вместо него ,теперь она к Байдену на поклон поехала. Надо же дальше политику по разрушению России строить. Кстати не удивлюсь если ее перед выборами шлепнут или новичком, или полонием траванут.

An
Antonius

Да она настоящая жена своего мужа продолжит его дело и это хорошо! А тираны и диктаторы по другому и не могут только убийства и насилие вот их методы!

So
Sonam

Антониус надо отправить туда же

An
Antonius

Говносос завали ебало!

Ле
Леонид.

Убили, застрелили, повесили, замлрили голодом))) Тромб оторвался, или такого быль не может ? Тело матери передали, а Юлька требует ей отдать.

Константин Котиков

Когда его якобы отравили — в США ввело санкции — теперь когда он умер США опять вводит санкции — сразу видно зачем он нужен был

An
Antonius

Думай что хочешь уже есть доказательства!

Константин Котиков

Да на любую провокацию всегда есть" доказательства" - ради этого такая подстава и делается

An
Antonius

Время покажет кто долбоеб а пока хватит спорить это бесполезно!

Константин Котиков

С жертвами антироссийской пропаганды спорить бесполезно это уже приговор

An
Antonius

Время покажет!

Алевтина Пална

🖼 так, записывайте - Навального Алексея убил путин владимир владимирович. Ну я хз куда еще полнее... Где бабки забирать?

So
Sonam

так записывайте,следующая Алептина Пална

Alisa Warshavsky

Репрессии набирают силу!!!! Ну и родина у вас, поганцев!!!! Что за чудовищный высер на теле планеты!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

В чем.. Срать на власть ума не надо .. Что он там кресельные берега обещал.. Обещать не значит дать

An
Antonius

Засчитано будешь с путиным в аду!

Al
Ali

вряд ли его убили , либералы умеют делать пиар на смерти …от смерти никто не застрахован

An
Antonius

Молодей оправдывай и дальше своего карлика беса!

Al
Ali

а ты, гад, оправдывай убийство детишек в секторе газа, почему всемирный вой не поднимаете ., или вам за это не платят

An
Antonius

Дебил причем тут сектор газа и я!

Al
Ali

товарищ Козлодуев, срочни свяжись с западом, пусть освободят Ассанжа, а то не дай бог, в тюрьме умрет и опять свалят на Путина,

An
Antonius

Ты что адвокат его Беса этого защищаешь не стыдно тебе!

Al
Ali

а десятки убитых журналистов в секторе газа, что правду пишут, эти жизни вам , одноклеточным либералам, все равно, да ? Вам лишь бы в России всё плохо, а на западе всё хорошо, лицемеры и гады вы

Владимир Вельский

Человек способный публично называть свой народ быдлом - ни разу не человек.

Igor Fedaev

А у нас кузнец помер теперь ковать некому , вот это трагедия !

Ол
Ольга

Уже его похоронили, что то вы запоздали со своим сообщением

An
Antonius

Вопрос написан до его погребения еще!

Дэн Люк

да уж............ тварь ещё та была....сдох туда ему и дорога

Дэн Люк

А то что эти малолетки РЕАЛЬНО нарушали закон, на это вам типа плевать ?))))))

So
Sonam

Антониус зек на лесопавале

Дэн Люк

тогда ясно ))) своих выгораживает )))

An
Antonius

Эй ты пидор хули ты пиздишь провокатор путинский ублюдок!

Дэн Люк

ясно примем меры

Василий Бубновский

Насральный - очередной еврей, рвавшийся на трон

An
Antonius

Не прав ты дядя он русский!

Василий Бубновский

ЕВРЕЙ!

An
Antonius

Где ты это прочитал идиот!

Василий Бубновский

Читай внимательно, быдло слабоумное: насральный - это ЕВРЕЙ!

An
Antonius

🖼

Василий Бубновский

Фотожоп, Иллюстратор, Фрихэнд и CorelDRAW в помощь!

Ма
Марина

И я уверена в этом. Да, светлая память ему.

Сх
Схимонах

надеюсь что его убили а не тромб какой то

Сх
Схимонах

Ути как дурачка стошнило от правды то))))))

An
Antonius

Да то что вы убийцы и бесы это правда !

Сх
Схимонах

Поплачь .....только тебе это не поможет

An
Antonius

Мне незачем плакать вам пиздец скоро будет мы всем миром вас кончим!

Сх
Схимонах

Ваше скоро мы уже видели))))))

Я Мы

Тампакс пиндосовский и гнида редкостная

An
Antonius

В смысле если человек за Правду и справедливость он такой по твоему!Хотя чего я спрашиваю у больного существа!

An
Antonius

Если такой патриот иди на СВО там такие нужны!

Владимир Писарев

Сволочи немцы выкинули его из Германии

An
Antonius

Он сам приехал!