Понял, что после длительного отсутствия спутницы жизни девушки перестали интересовать. Нет, некоторые западают в душу, но знакомиться, строить отношения просто нет желания. Все такие странные, все такие е*ану*******************
Recardo Diaz
Ответы
Ольга Рогожинская
У меня была очень похожая ситуация, и меня это очень даже устраивало. Пока мне в буквальном смысле не навязали отношения)))
Recardo Diaz
во бабы
Ольга Рогожинская
О да...мы такие)))
Recardo Diaz
а я думал девушка
Ольга Рогожинская
Смысл не меняет...женского пола)
Recardo Diaz
сами знаете
Елена Korol
точно...сама в шоке
ツН
ツНатальяツ
Это комплекс )
Recardo Diaz
мне отдыхать нельзя, вот такие мысли-говно приходят)
ツН
ツНатальяツ
Так не отдыхай, иди работать ))
Recardo Diaz
работаю и так норм
ツН
ツНатальяツ
Тогда и дурных мыслей быть не должно))
Recardo Diaz
меланхолик
ツН
ツНатальяツ
Понятно... Тебе нужно больше положительных эмоций и меланхолию как рукой снимет...
Recardo Diaz
и так ржем)
Астра
и что теперь?
Лариса Мельникова
как и парни
Алёна Резванова
Это бред