Светлана Степанова

Вопрос к мужчинам!Что бы ты сделал, имея возможность быть невидимым или женщиной целые сутки? (Без пошлости прошу)

Ответы
Сергей Павлов

да не знаю .а женщиной целые сутки поробовать что она испытывает при удовлетворении.мужчина говорят кратковременно. а женщина целый вечер после того как.интерессно

Андрей Толстый

В женскую баню, конечно ж ломанулся:-) 🙂 🙂 🙂 или в банк, бабло выносить, ну или по современному переводить на счета по безналу.

Владимир Верещагин

Если невидимым-ограбил бы пару банков.Если женщиной-проскользнул бы неузнаваемым после удачного ограбления.

Геннадий Коновалов

Искал бы себе жену. Ведь невидимкам и женщинам можно ближе, чем мужчинам, приблизится к потенциальной жене.

Sergey Voronov

Было бы круто! Описывать не стану - пошлости Вы запретили, а времени только 24 часа подарили.

Дмитрий Лесников

Подарки бы дарил! Дед мороз бы существовал у детей! А женщиной бы к сиротам бы приходил

Сергей Порубов

О господи,не приведи Господь,а если ещё пмс,так лучше вообще застрелиться...)))))

Такой Один

Невидимкой пошел бы за баблом... ну а женщиной...куда кроме бани идти?)))))

Александр Вяткин

Невидимым можно.Поприкалывался бы.А женщиной себя не представляю.....

Еркеш Абылгазин

Женщиной не хотел бы быть. А невидимым я бы разгулялся. Без пошлости.

Дмитрий Шуравин

Ну не знаю.. Наверное занялся бы своей красотой...В первую очередь...

Дмитрий Шуравин

А во вторую занялся бы всем остальным...))

Кирилл Сафонов

Невидимым так себе - женщиной ради любопытства - как она думает.

Naftalin Medvedyakis

невидимым...а будет ​видно как холодильник открывается?🤔

Naftalin Medvedyakis

🤕нихачу...

Марат

Ну женщиной не хочу, а вот неведимка, так столько перпектив)))

Вадим Захаров

Ограбил бы банк, рассчитался бы с долгами и кредитами

Николай

Так невидимым или женщиной? Чет неодно и тоже.

Дмитрий Брехов

Все, что мне надо!!!))) Конечно без пошлости!)))

Юрий Ворона

Отдохнуть от всего дерьма что нас окружает

Вольфрам Заточкин

а невидимым и женщиной - это одно и тоже????)))

Александр Волков

интересно.🤔 👯‍♀️ 👍