Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защитники России диванного происхождения , вы уже своих внуков на фронт отправили уничтожать нациков ?

−8
Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

Я туда в ноябре собрался .. внуков нет пока, но очень желаю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ?

Дмитрий Васильев

помочь своим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ваши там забыли ?

Дмитрий Васильев

вас спросить....тетю хочу забрать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так забирай пока ещё живая

Дмитрий Васильев

заберу , киев пока не тронут

Иван Бондарь

А вы мне все больше нравитесь...данке...Спасибо в смысле

***Прекрасная Звездочка***

Они как настоящие патриоты их скрывают от армии)

Нурия Шагабиева

Не смешите. Каждому нарисовали тату ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что таких с тату много ? И всех фотографировали ?

Нурия Шагабиева

Они сами себя выставляют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вам и сказки рассказывают и показывают

Нурия Шагабиева

Так и вам тоже самое показывают. Но только про Россию.

~ Двойная Сплошная ~

А диванные защитники Украины своих отправили?

~ Двойная Сплошная ~

Тем более не о чем вести речь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин залез в карман каждому европейцу .

~ Двойная Сплошная ~

Так и скажите, что душа болит за личное бабло, а не за Украину и чужих внуков ( и даже не за своих).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и говорю , что против войны в любой стране , для меня кто напал на другую страну агрессоры , варвары и негодяи .

~ Двойная Сплошная ~

Ещё и денежку норовят утащить...

Люси Марево

Да чтоб ты сгорела, с учка!))))) 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кирилла ещё наказали

Люси Марево

Понесёшь крест за пособничество!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы иностранку на суд пригласите?

Люси Марево

Для Господа все равны!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы господь ?

Андрей Мацнев

А вы своих - защищать бедных украинцев?))

Андрей Мацнев

Уууу, как всё запущено.... Тёть, мне даже стыдно за вас😁 Вы точно в советской школе учились?)) Весь немецкий бизнес - это и есть Германия, деревянная вы наша!))) И сейчас этот бизнес, а вместе с ним и экономика Германии, по швам трещит из-за дороговизны энергоносителей. Потому Германия у Канады так российскую газовую турбину и вымаливала))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вам какое дело ? Германия не агрессор , ни оккупант, ни бомбит чужие города . . А Россия стала фашисткой , до вас это до сих пор не доходит , что Путин и есть Гитлер ?>

Андрей Мацнев

Германия в составе НАТО бомбила чужие города и прекрасно себя чувствовала, список я вам уже выкладывал, так что молчите в тряпочку)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бомбила Германия ни одна , а с НАТО , а это сообщество более 30 стран , значит 30 стран решили сделать плохо , а вот одна Россия хорошо . Молчи в тряпочку - бандиты и фашисты .

Андрей Мацнев

Неа, мы - сильная и независимая страна)) А вы - рабы, что вам США скажет, то вы и делаете))

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И ВО ВСЁМ ИХ ВЫБОР

Александр Ревнивцев

И ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родители давно в мир иной ушли

Александр Ревнивцев

МОИ ТОЖЕ И ОБОИ ВОЕВАЛИ ЗА РОДИНУ С 4 1 ПО 45

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои родители были детьми войны . Вам рассказать , как папа в 13 лет землю пахал и мадяр мертвых за ноги таскали в яму . И вы после этого за войну?

Николай

Тебе что за дело до наших проблем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вы , россияне вошли в чужую страну ? На каком основании и какие причины?

Николай

Эта страна тебе чужая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вам чужая . Не ваша земля , не ваш народ . Там рождались украинцы и нация не при чем .

Николай

Свободна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты даже этого не понимаешь .

Еп
Епифания

Ага, прямо из Лондона и послали...

Василий Теркин

Нет,пусть воюют те,кто умеет это

Василий Теркин

Естественно,на Украину российские войска никто не звал,но уже поздно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего не поздно , в августе будет перелом в войне .

Василий Теркин

Одни предположения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет .

Василий Теркин

Да не покажет, все расписано давно,хохлы уже обещали мобилизация после 9 мая в РФ,мост взорвать и т д

Кс
Ксения

не они только с дивана могут

Эх Пивка Б

вы поймите ,те кто яростно за войну -НИКОГДА на нее не явиться))))))))))

Yury Panteleev

сама(сам) в Польше сидишь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что , теперь идти на поклон России ?

Yury Panteleev

Твоя фамилия, случаем не Шольц?. Даже если бы ты захотел куда то пойти, кто тебя пустит? Не переоценивай себя. Живи спокойно. Маленький человек, меняющий Родину на пайку....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне Россия вообще не нужна , ты это понимаешь или нет ?

Yury Panteleev

И поэтому сидишь на русскоговорящем сайте?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да для меня русский язык отдых , родители говорили на русском языке , мы русскоговорящие , а не российские . Заполните это . Русских язык не ваша собственность .

Ча
Чарли

Вы кто по национальности?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я 27 лет гражданка Германии . И только в этом году поняла , что нельзя заходить на чужую территорию с оружием , так могут и в твой дом войти и сказать , что это их земля .

Ча
Чарли

Мои тоже более 20лет там и ничего мне не говорили. Про беженцев писали... Но про то что выкладывание вы... Нет. И значит получается то , что вы здесь просто выполняете работу... Всего доброго вам, и мира всем людям, а так же благоразумия... 😌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если это не работа , а крик души . ? Почему все должны страдать из за величие кремлевского царька ? Почему сейчас россияне не могут приехать в гости к своим родным по другую сторону конфликта . Почему я не могу приехать в Россию на могилу своих родителей . Почему , Кремль решает за нас , что там делать и как жить ?

Ча
Чарли

В этом конечно вопросе всё сложно... . Хорошего дня

Ша
Шараф.

твой внук нацик? хана ему!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой внук - германец и живет в Германии

Arsen Beisenov

Они что? С дуба рухнули?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они же защитники , диван защищают и кричать умеют ! 😄

Arsen Beisenov

На большее они не способны)))

Николай

чему радуешься параша...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А твой сосед ?

Николай

а твои соседи правнуки тех нацистов которые убивали....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои соседи турки , которые родились в Германии в 60 годы и югославы , которые приехали в 69 году на заработки в Германию . Ещё есть русские немцы из Омской области , латыши и литовцы , и много поляков , кто из них правнуки нацистов ?

Николай

а где потомки нацистов которые уничтожилю деревню моих предков...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А их нет . Немки после войны рожать не хотели , чтоб их детей фашистами не называли . Они усыновляли детей из Африки , сейчас можно увидеть негра с чисто немецкой фамилией . Немного немцев остались в ГДР . А в ФГР в основном смешанные браки и почти нет детей . Как раз бывший канцлер Германии Меркель не имела детей, рождённая после войны , своих детей не родила .

Злобный Эльф

Всё чудишь, Русская?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты не отправил ? Тогда за русский мир в Украине пусть буряты воюют , чтоб не только у украинцев не было родного языка , но у бурят , хотя у бурят его давно уже нет .

Са
Саша

Мой ещё маленький))

Са
Саша

Насмешила....честное слово))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы подумайте , для кого внука растите , для игры Путина ?

Са
Саша

Когда вырастет...Путина уже не будет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем надеяться

Са
Саша

Ну ладно Шольцу привет передавай...и Аннелене ...

Вера Сергеевна-V

А Вы -в наёмники ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вера Сергеевна , своих внуков вперёд защищать Путина?

Вера Сергеевна-V

Ирина

Твоих отправим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно и чуваши и мордва и дагестанцы все воюют в Украине за русский мир . Только русских нет в российской армии Украине.

Ирина

С чего вы взяли,что их там нет,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите статистику , или у вас такой нет и найти нельзя ?

Ирина

🙇А зачем она нужна гражданам РСФСР,Если у нас многонациональное государство?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

большая часть погибших российских солдат - выходцы из депрессивных или полудепрессивных регионов России. Известно лишь о трех погибших из Москвы, хотя жители столицы составляют почти 9% населения России; чаще всего о потерях сообщают в Дагестане (по меньшей мере 130 погибших) и Бурятии (не менее 90 погибших); в некоторых регионах журналисты и родственники погибших сообщают о случаях давления на них со стороны местных администраций, требующих не публиковать информацию о похороненных солдатах и офицерах);