🧚‍
🧚‍♀️Ева

Война полов когда нибудь закончится?? Что ж такое, блин... не научась слышать друг друга, мы ведь не сможем мирно сосуществовать... Ну откуда это вселенское непонимание, женщины что на другом языке говорят, неведомом мужчинам?

Ответы
В2
Версия 2.0

Каждый хочет донести свою правду... И не воспринимает доводы другого, потому как уверен, что прав именно он... Какой компромисс? Вы о чем? В самый пик "доказательств" уши заложены... Это потом, подостыв малеха, будете искать компромисс... Либо нужно усилием воли промолчать и послушать другую сторону... Он остынет, горячечность уйдет...И вот тогда рассказывайте о своих неоспоримых доводах...

Виктор Луговской

Есть такое явление называемое резонансом т.е. совпадение колебаний по частоте и амплитуде при этом наблюдается их резкое усиление. Человек так же являет собой некую колебательную систему. Если у мужчины и женщины эти колебания не совпадают они просто гробят друг друга.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо вам, добрый человек! Возможно вы и правы

Шагарьян Хайретдинов

да ниоткуда! Отчуждение.. Нарастание отчуждения - вот психическая доминанта жителя современного мегаполиса. А потому что еще не осознано, что есть такое - жизнь в мегаполисе. Ведь практически вся Россия только в первом поколении жители города

Шагарьян Хайретдинов

Слава Богу! Тогда почему сложно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто я не рассматривала этот вопрос с этой стороны

Шагарьян Хайретдинов

хвалите меня! Я желаю Вам понравиться, как пишущий человек!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвалю

Владимир

Эта дилемма давно решена нашими предками! Женщина приходит в этот мир чтобы научится любить,а мужчина чтобы найти своё дело... Но когда эти дела пытаются перепутать, вот тогда и начинается эта борьба за царя горы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А слышаать то мы можем друг друга????

Владимир Ретиш

Разный подход к проблемам и восприятие жизни .....это не закончится а усилится....если не включим ОСОЗНАНИЕ .....

Ро
Роман

Какая война полов?)) Первый раз слышу!)) Это каждый ищет по характеру и уму и ещё по некоторым параметрам)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что-то я перестаю в это верить

Ро
Роман

Вот это уже плохо ! Будет вера - будет всё!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Ро
Роман

))) а вы говорите война)))🤝😉🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже заткнулась

Владимир Марейчев

мир театр каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Юрий Олейник

Закончится гей парады уже везде, и девочки дружат с девочками и не только

Юрий Олейник

Реальная правда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нравится! Содом и Гоморру напоминает

Юрий Олейник

Всем не нравится, однако это процветает по всему шарику земли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай Бог, чтобы у нас было под запретом

Юрий Олейник

Ох, дай бог

Лев Дувидович Перкис

Все все понимают, каждый желает стать главным и никто не хочет уступить.

Павел Примаков

лично я спокойно отношусь к женскому полу и готов к диалогу

Павел Примаков

спасибо,конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за что

Павел Примаков

ищу среди вас,женщин,себе подругу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам в поисках!

Павел Примаков

спасибо

Ants

единство и борьба противоположностей - источник движения

Сергей Б.

вот уж более 100000 лет как вместе.... и ничего . понимаем.🤠

Владимир Глухов

А что в этом удивительного. Строение организма то разное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это здесь при чем?

Владимир Глухов

Это, это что?

Alex Is

Мужчины с Марса, женщины с Венеры - есть такая книга )))

Alex Is

Так и мы готовы к диалогу, просто ОС у нас разная)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему непонимание?

Alex Is

Вы хотите толко своего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять мы! А вы?

Alex Is

И мы тоже, но надо уметь договариваться, искать компромисы)

Виталий Иванов

поздно кинулись. что толку теперь понимать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В смысле поздно? Понимать и принимать никогда не поздно

Виталий Иванов

много чего уже недоступно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому? Вам?

Виталий Иванов

мне и вам.

Геннадий Зернов

Это не война, это борьба и взаимодействие.

Muza

Потому что нет образования семейного.

Александр Чайка

не знаете историю этого не понимания.

Eugene Polli

Сама сочинила, или стырила где-то?

Яду Хари

Когда повернётесь к Создателю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брысь