Светлана Ахмедова

Настоящий мудрец виден с первого взгляда и не понятен с первого слова?

Ответы · страница 2
Виктор Оборин

НЕ ЗНАЮ, ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ................

Адам Адамов

Думаю не виден с первого взгляда

Адам Адамов

Ну, тогда вы сами чем то одарены

Michael Lvovich Kunin

Это Вы комплимент такой шлете???

Светлана Ахмедова

Непонятен...это разве комплимент?

Игорь Иванович

Это не вопрос, это утверждение.

Светлана Ахмедова

А что должно быть в оригинале?

Игорь Иванович

(А разве мы не все такие?) - оригинал

Светлана Ахмедова

И как Вы ответите на этот мой вопрос?

Игорь Иванович

Это не вопрос, это утверждение.

Светлана Ахмедова

Настоящий мудрец виден с первого взгляда и не понятен с первого слова. Согласна....Уже бы заметила

Ге
Георгий

вероятно это не от слова мудак

Светлана Ахмедова

Нет.... понятие "мудрый" - это хороший человек

Серьёзный Такой ...

пьяный дервишь , встретился ?

Светлана Ахмедова

Не....они дома бухают...на улице не бывают...сразу заберут

Светлана Ахмедова

У нас и подвалы заняты....под коммерческие магазины

Серьёзный Такой ...

вот и тебе негде найти настоящего мудреца 😩

Светлана Ахмедова

Приходится в обсуждайке искать

Владимир Агонен

Не был знаком с мудрецами.

Владимир Агонен

Нет. Просто я законопослушный и выполняю всё добросовестно.

Светлана Ахмедова

А разговоры не заводите с умными людьми? Может , они еще и мудрыми окажутся?

Владимир Агонен

Уважаю общаться с умными людми, но не справлялся о их мудрости.

Светлана Ахмедова

А они про себя не знают...это видно со стороны....когда выдают такое...которое до них дошло и было проанализировано и сформулировано

Владимир Агонен

Филосовское заключение. Возможно о своей мудрости и не догадываются. А т.н. высшее кратное образование тупит человека, распыляет в пространстве.

Светлана Ахмедова

Ура! И что там вкусненького?

Vik I Am

Картоша) яйко..)) мяско кончилось..салко по крошил..) гранат.сок..чай)) надоел.. шоколадку) не хотса..))

Светлана Ахмедова

У нас скоро обед....аппетит нагнал...картошку обожаю жаренную

Светлана Ахмедова

Приятного аппетита....А вот эти смалики только Вы используете?

Светлана Ахмедова

Понятно....простоя раньше встречала....но ник не запомнила

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое мудпрость ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знание законов Бога и умение их преминять

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно отметивший !

Виктор Шумилов

👴👳‍♀️

Подрыв Устоев

Бородат и вонюч...

Подрыв Устоев

Откуда? Просто мужчины работают в поте лица, им мудрствовать некогда. Мудрецы они ж все бездельники, ведущие праздный образ жизни.

Светлана Ахмедова

А вот чё оно? Так тут на сайте многие мужчины себя считают мудрыми....да и не бездельники , вроде

Подрыв Устоев

Это самообман. Опять же, нет никаких объективных критериев мудрости.

Светлана Ахмедова

Так и скажите, что еще никто не дал определение

Подрыв Устоев

Ну да, и определения строгого нет.

Nina Hanina

значит не мудрец!

Светлана Ахмедова

А может, мы глупее...если не понимаем?

Nina Hanina

на всякого мудреца довольно простаты.

На
Наблюдатель

😜

Николай Верниковский

дорасти надо

Николай Верниковский

только прикасаюсь

Николай Верниковский

нельзя зазнаваться. в глупцы легко перейдёшь

Светлана Ахмедова

Не скромничайте....это можно женщинам, а мужчина должен показывать....даже то, чего нет....пока до нас женщин дойдет

Николай Верниковский

не надо прибеднятьс. у вас интуиция работает великолепно

Николай Верниковский

а всех и не узнаешь никогда

Сергей

не факт

Светлана Ахмедова

Да...если Вы только отвечаете на чужие вопросы...то уследить будет трудно

Сергей

А у Вас их много разве? В нашем возрасте мы уже почти всё себе доказали

Светлана Ахмедова

Придумываю...или беру фразу с интернета ..получается вопрос, начинается общение....вопросы удаляю на другой день

Сергей

то-то я на них не отвечаю

Светлана Ахмедова

Я в день 1-2 вопроса...и на двух сайтах

Agamir Ramazanov

Это как

Светлана Ахмедова

Такое напишут(скажут) - ничего не поймешь

Светлана Ахмедова

Вопросительный знак не ставите.... Пока не понятно

Agamir Ramazanov

Вот почему не поставил ? знака.

Светлана Ахмедова

Хотите мудрым показаться? Или такой и есть?

Agamir Ramazanov

Такой и есть а про моего мудрости пусть другие судят.

Светлана Ахмедова

Нужны долгие разговоры, чтобы это понять

Шагарьян Хайретдинов

Не так

Светлана Ахмедова

Поверьте.....если бы я была успешной и счастливой....в страшном сне не позволила тратить свою жизнь на пустую трату здесь

Шагарьян Хайретдинов

а кто Вас записал в неуспешные и несчастливые?

Светлана Ахмедова

Сама себя. Посмотрите, что тут мы делаем....убиваем "жизнь" . Получается, там нам не лучше, чем здесь....если мы здесь...это ужас. сидеть здесь и пытаться здесь "жить"

Шагарьян Хайретдинов

зачем Вы написали мы? Разве, смотря художественный фильм, я убиваю жизнь? Я просто развлекаюсь. Вы хотите запретить развлечения? И за что Вы записали себя в несчастливые?

Светлана Ахмедова

Если я была счастливой.....для меня это было бы не развлечением...сидеть здесь. А развлечения я очень люблю....в сайте разочаровываюсь постепенно...

Светлана Ахмедова

Можно было его скрыть...Фото же поставили целенаправлено......И все-таки, что такое мудрый человек? Умный с опытом....но ведь, человек не может иметь опыт по всем направлениям?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А кто изображён на фото? Кстати: умный или глупый - оценка исключительно субъективная и зависит от высокомерия оценивающего. Человек не имеет какого-то фиксированного интеллектуального уровня; человек - существо обучаемое и жизнь постоянно чему-то учит. Знать абсолютно всё тоже невозможно - каждый совершенствует знания в той сфере, где он работает, в том, с чего живёт.

Светлана Ахмедова

Оценка субъективная....но не зависит от высокомерия оценивающего. Есть какие-то штампы, как выглядит умный человек....вот и смотрим...приближен образ или нет....Хотя, соглашусь, часто ошибочное мнение

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень сильно зависит от высокомерия ибо многие под этими штампами, упомянутыми вами, подразумевают себя.

Светлана Ахмедова

Не скажите....я вижу объективно умных и мудрых....но с собой обычно не связываю