Татьяна Анатольевна

Недавно шел сериал "Старушки в бегах". Я не смотрела, но, переключая программы, попала в серию, где попутчиком детей старушек стал персонаж, который ехал автостопом на встречу с женщиной- другом по интернет-переписке. А когда увидел её, кинулся бежать, потому что она выглядела не так, как он себе представлял. А я подумала: " Неужели так важно, как выглядит человек, если во время общения возникло ощущение родства душ и всё такое... Настолько, что захотелось всё бросить и приехать?"

Ответы · страница 3
Кука

ему-да, но потом его уговорили вернуться.

Сергей Владимирович

Там ( в балке) много всё сложнее думается

Ал
Александр

а на аватарке ваша всамделишная фотка?

Ал
Александр

в вашем случае все более, чем так.. у меня фотка трех или 4-х ли летней давности.. пойду перефотографируюсь....

Татьяна Анатольевна

Зачем? Никто ж не требует...

Ал
Александр

пока нет... а друг спросят? как у вас сейчас.... а у меня нет.. вот...😃

Татьяна Анатольевна

😂 Я никому не скажу, а вы не отвечайте))))

Робот Вертер

бывает такое, конечно и примеров масса

Татьяна Анатольевна

В жизни чего только не бывает...

Михаил Киранов

В фильмах любят показывать крайности

Татьяна Анатольевна

Я тоже люблю крайности. И это не фильм. Серединкой пусть пользуются те, кому это по душе.

Михаил Киранов

Крайности часто влекутнеожиданные последствия

Михаил Киранов

"Ожиданные" -- хорошо. Но часто и не ожиданные.

Татьяна Анатольевна

Я не знаю, что часто. У меня всё просчитано
на 3 Шага вперёд.)

Саша Сокол

до хуя у тебя было родства душ?

Ру
Рустэм

он не хам, он баран обыкновенный, с такой фотогр. в сортире сидеть и не высовываться,... хотя, все психи разные

Юлия Нурисламова

к сожалению, такое случается

Шагарьян Хайретдинов

о! Ещё как бывает!

Ти
Тимуровец

Да нет никакого родства душ.

Ти
Тимуровец

Всё обрабатывается в голове.

Татьяна Анатольевна

Я, наверно,не соглашусь. Не с тем, что голова рулит, а с тем, что нет родства душ.

Ти
Тимуровец

Я не настаиваю, но не соглашусь что не прав.

Михаил Андриянов

А я давно бросил и приехал!

Михаил Андриянов

Вот так похоже в жизни происходит!

Алексей Котов

мужик реалии перепутал

Татьяна Анатольевна

Почему? Он сам по фильму не красавец и выдавал себя за другого.

Николай Песоцкий

Важно... И еще как важно!

Татьяна Анатольевна

Надо это выяснять ДО встречи

Ринат Мухамадьяров

Встречают по "одежке"...

Татьяна Анатольевна

Так то встречают... А здесь же не случайная встреча...

Ринат Мухамадьяров

НО встреча.....Я вот даже не общаюсь в интернете,если не вижу фотографий человека....Воображение может ТАКОЕ нарисовать...а на деле может быть совсем другое

Татьяна Анатольевна

Это верно. Но,если долго общаешься, можно, наверно, обо всем спросить....

Ринат Мухамадьяров

Драма видимо в том,что просто общение...переросло в чувство.Тогда воображение рисовал в 1000 раз более радужные картинки...А действительность оказалась ужасной

Татьяна Анатольевна

А сам тоже не красавец) И фотку не свою отправил)))

Ринат Мухамадьяров

Я ж и написал...."Этом и ДРАМА"...

Ко
Константин

Внешний фактор важен

Nikola Mahkov

-это очень!!!важно!..--

Татьяна Анатольевна

А как же примеры из жизни,когда люди знакомятся в интернете, потом выясняется, что один из них инвалид-колясочник, но они вступают в брак, потому что не мыслят жизнь друг без друга.

Татьяна Анатольевна

Вы думаете? Это я пример такой привела. А речь ведь всего лишь о внешности. Я сама не знаю, просто мысли вслух...

Nikola Mahkov

мы встречали................................

Alexander Luxem

Не хрен обманывать

Татьяна Анатольевна

Это было бы справедливым, если бы он сам не обманывал...

Тот Самый

Обман есть обман..

Татьяна Анатольевна

Так он тоже, как я поняла, обманывал.

Тот Самый

Наверное она его больше обманула 😂😂😂

Тот Самый

Ещё и побежал, видать ваще фсё плохо 😂

Серьёзный Такой ...

А вторая серия ?

Серьёзный Такой ...

Прикольно потворство первородство , а здесь оно где ?

Татьяна Анатольевна

На сайте Вы имеете в виду??

Наше Благородие

очень важно все

Зуев Анатолий

он вернулся

Татьяна Анатольевна

Да, вернулся. Наверно, потому что сам грешен- обманывал...

Дедушка Сережа

да,важн0

Татьяна Анатольевна

Получается, что мы оцениваем человека по обертке?

Дедушка Сережа

мы сначала 0цениваем ег0 к0мплексн0...и кт0 г0в0рит,чт0эт0 не так врет..

Татьяна Анатольевна

Не соглашусь. Если человек глуп, мне все равно какой он красавец)))

Дедушка Сережа

ты не пр0йдешь мим0 гуимплена?