Кети

Какой посоветуете мне рецепт диеты?

Ответы
Александр Васильцов

На самом деле, как сказал один ученый гастроэнтеролог, все диеты вредны и как правило после всех этих диет происходит обратная реакция, набор веса в разы больше. Поэтому надо есть малыми порциями, порция символически должна вмещаться в горсть из двух рук и дробно делить на 5-6 порций. Возьмите и посчитайте сколько вы тратите калорий за сутки, потом подберите все продукты которые вы любите и употребляете в пищу и разбейте на неделю (7 дней) из расчета 1800 калорий и всё, даже можете спортом не заниматься для похудения. Будете всегда в форме и даже слегка худеть. В обед первое обязательно. Это моё личное и я так делаю уже много лет, а раньше вес был 120 кг. при росте 168, а сейчас все нормалек

Николай И. М.

Всё полезно, что в рот полезло (т.е., то, что приятно вкусовым рецепторам) и здесь главное:
- не смешивать несмешиваемое (в первую очередь белки и углеводы);
- жевать пищу пока она не потеряла вкус (в древних манускриптах написано: "Жевать пищу следует пока ангел воды и ангел воздуха не посетят рот");
- не есть, когда есть не хочется и за три часа до сна;
- не объедаться (разовый суммарный объём пищи не должен превышать объём ваших двух, максимум трёх сжатых кулачков).
И помните - нормальный вес это 25,5..26,5*h^2( рост в метрах в квадрате) всё за этими пределами - издержки моды и медицины.. 😉🍀👌

Aleksandr Tarnovsky

Таки вино-водочный! Таки езжайте на минеральные источники в пос. Аршан (150 км от Байкала). Гостям-постояльцам там в местном санатории прописывают пить по 1,5 литра воды в день. Но минералка из 2-х источников (горячая и холодная) такая вкусная, шо многие "пациенты" так увлекаются, шо пьют по 3,5 литра в день! А потом бегают галопом до ближнево домика "по нужде"! За месяц худеют так сильно, будто в ГУЛАГе топорами лес "косили"! )))

Евгения

Спасибо за совет!))

Aleksandr Tarnovsky

2007. Очередь на 2 источника в Аршане за водой! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Сохатые в Аршане тоже порой попить хотят! И застывают! Надолго! ))🖼

Евгения

красиво!

Aleksandr Tarnovsky

Да уж! Там Красоты хватает! Особенно в горах!
Река Кынгарга за века пробила путь себе в ущелье. )))🖼

Николай Василевский

Диеты помогут на время. определите свой стиль жизни и питания. Спать в 22, вставать до 6-ти утра, сократить употребление мясного, утром и в обед- сладкого можно сколько хотите, а после обеда 14-ти часов - исключить. И вообще то тело в котором ощущаете комфорт - то наиболее и правильно. худеть или полнеть надо для себя))) своего ощущения гармонии ))

Чио-Чио-Сан

Рецепты действуют временно и ненадолго. Если бы они помогали, все желающие были бы стройняшки. Зависит не от диеты, а от генов и образа жизни-двигаться побольше. Никогда никакую диету не соблюдала, сколько себя помню-всю жизнь такая. А мне уже, как видите, немало лет, хотя ава годовалой давности

Егор Кузнецов

Я как то на варёной кукурузе килограмм 15 недели за две скинул, а дело было так мои родственники с поля кукурузу возили очень много было ну я её и варил короче все наелись осталось очень много выкидывать жалко, а она сытная очень штучки 4 съел наелся и так целый день, завтрак, обед, ужин!

Нина Архипова

Интернет этими рецептами кишмя кишит. Вы, Кети, поосторожнее с диетой, потом всё боком выходит. Здоровье, как известно, не купишь. Диета - это стресс для организма, а все болезни от нервов. Стоит десять раз подумать прежде, чем решиться. А уж следовать каким-то советам вообще негоже.

Мурат К

у диет есть одна проблема, пока соблюдаешь - худеешь, как перестаешь - набираешь вес. Поэтому я бы наверное посоветовал не есть после 18:00 - 19:00. И далее нужно уже разбираться с рационом питания. Умом я это понимаю, но вот до расчета калорий я пока не созрел, лень этим заниматься.

ДА
Дмитрий Арбузов

Яркие цвета притупляют зрение Красивые звуки притупляют слух Острая еда притупляет вкус Скачка и охота возбуждают сердце Дорогие вещи вынуждают к преступлению Мудрый ищет пропитания, а не дорогих вещей От них отказывается, тем довольствуется

Вадя С Хитровки

да ну их на фиг, эти диеты, тем более, они, как правило, носят запретительный характер ( это нельзя, то нельзя ). Кушайте, что Ваша душа пожелает. Другой вопрос, что если имеется какое-то заболевание, где желательно соблюдать диету.

Беггер Ликий

у вас всё отлично...
о диете надо будет думать после родов, когда лишний вес пойдёт...
самая лучшая - по Шелтону, дробная, 8 раз в день понемногу...
как бы перебивать аппетит... а есть можно всё...
но по чуть-чуть... как птичка божия...

Сергей Токаренко

Кети-маленькая конфети.Каккая диета когла ты стройненькая и хороша собою.Больше двигаться,а если был в твоей жизни секс,Занимайся если приятно больше,но предостирегаясь и от заразы и от преждевременной беременности.

Кети

а что такое

Сергей Токаренко

Хау! Я сказал.Не понятно?Дай свой мобильный и Созвонимся сладкая .С удовольствием договорюсь с тобой когда и где нам увидется.

Анатолий Дубинин

Есть такой лозунг-правило, -- ,,Сначала накорми клеточку, а потом желудок". Клеточке нужны витамины, минерала, микроэлементы. А желудку белок, углеводы и жиры. Без витаминов белок, углеводы и жиры усваиваться не будут.

Граф Пупыркин

Однажды одной москвичке я посоветовал Очковую диету а та не понимающая ни чего не знающая обматерила меня а хотя про неё есть эпизод в фильме Самая очеровательная и привлекательная а также у Каневского

Андрей Ляхов

Попробуйте например йоговскую -посмотрите как пойдет. Можно взять из нее лишь то что пойдет. Например есть сырые овощи и фрукты. Попробуйте уменьшить количество соли и сахара и тоже посмотрите....

Владимир Чигарев

Исполнительница роли Эллочки-людоедки Елена Шанина, перед пробами на роль, умудрилась за 65 дней похудеть на 41 кг, а затем, по просьбе Марка Захарова, за три недели до съемок сбросила еще 10 кг.

Алекс

рецепт прост меньше жирного и сладкого.составьте список из того что любите и проверьте на .....а так вообще то изнурит физ нагрузки самый надежн способ..-спорт работа на даче или просто бег.

Кети

и потом сразу морг

Алекс

ещё главный враг-лень.

Евгения

Почитала диету 6 лепестков,буду пробовать с завтрашнего дня,к отпуску нужно как раз немного прийти в форму! Диета на кашах тоже действенна, испытано на себе,главное сила воли!

Вова С Кошкой

Какая нафиг диета в Ваши годы! Наслаждайтесь жизнью, ешьте вкусненькое, пейте сладенькое. В старости по любому придут болячки и ограничения. Живите на полную здесь и сейчас.

Ольга

Как говорили наши бабушки, "поменьше мучного, побольше ночного" 😉😄 А если серьёзно, всё очень индивидуально.. Мне в своё время помог метод Екатерины Миримановой.

Ал
Алексей

лейкопластырь на рот) но это как крайняя мера)

Ольга

Моя подруга говорит, надо есть на полведра меньше))))