Кети

Какой посоветуете мне рецепт диеты?

Ответы · страница 5
Олег Слонимский

Не жрать на ночь после 18 час . И бегать по утрам . Резельтат будет !

Александр Елтышев

Диетическое блюдо Вы предпочитаете потреблять до еды или после?

Ли
Лилия

Танцы на ужин,танцы на обед,танцы на завтрак -вот и весь секрет))))

Ал
Аллегрия

Интервальное голодание! 16|8. Махом лишние 4 кг уйдут. Я так худела

Виктор Момот

Никакой, ешь все что в рот полезло, то и будет полезно, но в меру.

Наташа Nn

Считать калории, и на 200-300 употреблять меньше чем нужно на день

Елена М

Воду пить, и яйцо отварное, можно огурцом свежим закусить и всё

Пётр Ермаков

Лучше подумайте о том, чтобы ещё съесть такого, чтобы похудеть?

Ст
Станислав

Все таким вопросом страдают, и никто не может получить ответ

Eduard Nazaryan

кушай что хочешь просто побольше двигайся это и есть рецепт

Вера Сергеевна-V

Поменьше тарелочки для еды с "диетой" есть по малу и почаще !)

Алексей Барсуков

Утром морковку в обед морковку вечером котлеты из морковки

Пу
Путник

кушать все подряд, но на два ведра меньше обычного рациона))

Анатолий Анатолий

Согласуйте его с вашим организмом, что бы потом не хварать

Евгений Шевченко

не слушать никакие рецепты))) ты- изумительна.. что еще надо

Михаил Табурин

Все подряд больше позитива и движения -движения это жизнь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем вам диета? Просто двигайтесь, велосипед и плаванье

Gerrderoff Gerrder

ПлаванИе, для начала.............., что б Алёна не скучала.

Кирилл Корольков

Есть отличный рецепт проверенный веками - жрать меньше.))

Середина Лариса

забить на всё если богу так удобно то ничего не сделаешь

Евгений Голубев

Не занимайтесь глупостями, живите в свое удовольствие.