Невидимка
Ответы · страница 11
Нурниса Бакиева
О тебе
Нурниса Бакиева
Милый ты мой, возьми меня с собой, там в краю далёком буду тебе женой,он поёт: Милая моя , так в краю далёком есть у меня жена....Она поёт: Милый ты мой, возьми меня с собой, там в краю далёком буду тебе чужой. Он поёт: Милая моя,взял бы я тебя, там в краю далёком чужая мне не нужна.... Это русская народная песня.... очень хорошо поётся посмотри на Гугле...
Невидимка
окей милая. Милая я скучаю без тебя
Нурниса Бакиева
Я тоже... я ещё ни с кем не переписывалась , кроме родных
Невидимка
и ты моя единственная солнышко
Луиза
о лете
Баба Яга
О тебе
Ни
Нина
О еде.
Ал
Алена
Кто я?
Кука
о ком
Невидимка
мне бы такую работу. А я до 24:00 работаю
Nurgul Toktarova
че как платят гарсону, хватает? не собираешься уезжать из страны?
Невидимка
да судавольствие свалил бы от сюда.
Невидимка
пытался но увы нет унас очень плохо становится жить?
Nurgul Toktarova
ты даже и не спрашивай, всякое бывает