Луиза

Напишите 3 вещи, чем Вы хотели заниматься, когда вам было 14-15 лет ?

Ответы
Валентина Рязанова

Моих желаний не было , мама решала что я буду делать , непосильный труд, к 14 годам туберкулёз , в 15 лет я здорова и опять все работы на моих руках.

Любовь Мацарская

Хотела поступить в летное ,если не возьмут,в медицинский - готовилась к этому,все остальное было-музыка,спорт,танцы...

С Э М

Играть на гитаре и танцевать, быть автогонщиком/летчиком/космонавтом и быть разработчиком/дизайнером автотехники

Прохор П

Я тогда был шпаной, и кумиры у меня были блатные и воры. Я хотел тогда сесть в тюрьму и выйти козырным пацаном.

Прохор П

Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо,4 сына подрастают,(2 от первого брака, прожили у нас 8 лет и 2 от второго брака) стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из Счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не не доходил до «края». Но кто-то меня сдерживал, что бы я не упал в пропасть. Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, и летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло. Север закончился прилетели в Молдавию.Я давно мечтал пожить на юге, где растут фрукты.
Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо,4 сына подрастают,(2 от первого брака, прожили у нас 8 лет и 2 от второго брака) стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из Счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в Счастье. А СУДЬБУ мы делаем сами. 107

Луиза

Судьбу делаем сами? Но есть и свыше предначертанный сценарий

Прохор П

Я в них не верю. Я сам накуролесил много. Ладно, желание появится, я могу рассказать истории из моей лихой молодости.

Луиза

не, мне кажется достаточно))

Прохор П

Как скажешь, вопросы , конечно, интересней.

Екатерина

в 15 лет мне подарили швейную машинку...но увы...борщ я варю профессионально, чего не скажешь о шитье))))

Луиза

😇

Екатерина

💥

Лариса

Вот я помню?! Мне всегда хочется чем-нибудь заниматься. Тогда, кажется, альпинизм, кулинария, шитьё.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не помню уже, я за все бралась, ходила абсолютно во все кружки и секции, которые предлагались

Николай Дьячков

В мои 14-15, все пацаны хотели быть космонавтами, лётчиками или военными😁 И я не исключение🙂

Луиза

но всё же куда тянуло больше?

Николай Дьячков

Я в лётно-испытательное направление смотрел до 18 лет, но не прошёл по здоровью🙂

Луиза

вот как

Николай Дьячков

Да, но бороться не стал, тогда у меня не было "характера" переть напролом

Владимир Литяйкин N

1. Я впервые подрочил.2.ОТкуда не возмись какаято белая жидкость 3. Я попробовал- фигня

Луиза

Прочитав первый пункт, дальше можно не читать...

Владимир Литяйкин N

Над этим и творым и третьим надо подумать

Десант

тогда одни мысли о девчонках были, тестостерон разве что из ушей не проливался

Луиза

))))верю

Десант

😁👍 ну а что, так и было же ))))))))

Ma
Maria

уйти на пенсию.( класс 6й). заниматься домом ( 15- 16)лет). быть одной всю жизнь.

Луиза

🤯

Вечность

Так я и занимался с 12 лет профессионально ремонтом японской техники

Kolos Frand

Секасом , водить мотоцикл и чаще ездить к другу в Германию

Луиза

e dfc e dct[ ctrc yf gthdjv vtcnt

Kolos Frand

Looks like that

Влюбленный В Жизнь))

Секса ( был влюблен) скорее бы вуз и ухаживать за цветами

Андрей

устроится на работу-купить мотоцикл - и путешествовать

Луиза

👍

Андрей

всё сбылось кроме мотоцикла!

Луиза

значит не нужен он

Андрей

может быть - бережёного бог бережёт!

Луиза

да

Бо
Борис

Почти весь день проводил на Иртыше. Кормил всех рыбой.

Луиза Котельникова

геолог-минеролог биолог работник ботанического сада

Ал
Александр

оой... )_ сигареты.. крыши да подвалы.. Всё излазал ....)

Луиза

😅 шутишь?

Ал
Александр

вообще ни разу. хулюганьём ещё тем был)

Кот Кот

Там нечем было заниматься все пути были закрыты

Луиза

Ты вообще с какого города родом?

Кот Кот

Кишинев!

Луиза

неожиданно

Кот Кот

Охх что тут такого неожиданного

Луиза

😎

Соло Луна

вещи? или занятия по музыке,психологии,хирургии