Ду
Дульсинея

Счастливые люди никому не интересны, даже психотерапевтам?

Ответы
Андрей Заруба

Конечно не интересны. Ведь они живут в комнате с розовыми стенами. На них одета рубашка с длинными рукавами. А что бы они сильно не считали завязывает сзади красивым бантиком. Дают разноцветные таблетки. И каждый день добрый доктор приходит разговаривать.

Ду
Дульсинея

личный опыт счастья? 😄

Андрей Заруба

Нет к сожалению я не могу быть счастливым каждую минуту. Поэтому в комнату пока путь закрыт.

Ду
Дульсинея

верю, если бы мог не писал бы про розовые стены....

Андрей Заруба

Ну знаю Маяковский, Цветаева сидели в комнате но никто не назовет их ненормальными.

Ду
Дульсинея

что бы равняться на них, надо быть ими))

Андрей Заруба

Я не хочу проверяться на шизофреников и больных манией преследования.

Владимир Мосалёв

Раз в году на работе прохожу медосмотр. И каждый раз психиатру говорю- Доктор, а может и я вправду дурак?

Ду
Дульсинея

и что? не верит? странный.....)))

Владимир Мосалёв

А он такие вопросы задает, что думаешь- кто из нас дурак?

Ду
Дульсинея

ему то можно...он с утра в халате)

Владимир Мосалёв

У меня раз психологи приходили, спросили разрешение протестировать сотрудников! Я ради смеха взял и себе их тест. Вопрос- любят ли вас товарищи на работе! Ответ только ДА или НЕТ. Я спрашиваю одного капитана- Марат Николаевич, ты меня любишь? Ответишь да- я задумаюсь о твоей ориентации. А если нет- почему не любишь?)))))

Виктор Федорченко

Отчего же!? Подобное тянется к подобным. С другой стороны - несчастные ищут общества счастливых.

Ду
Дульсинея

что бы их обнесчастить 😀

Виктор Федорченко

Класс!!! как я сам не придумал это слово?)))

Ду
Дульсинея

дарю))

Valentina Pakshina

Счастливые, как правило - оптимисты. А в среде оптимистов интересно и легко общаться!

Узденов Башир

Счастливые люди всем интересны: их обсуждают, осуждают и стараются полить грязью.

Ду
Дульсинея

ясно...

Узденов Башир

Честно?))

Ду
Дульсинея

зуб даю...

Cергей Парижеский

Все психотерапевты переквалифицированы в инфикционисты.Лечить "веселых"некому.

Алексей Едигарев

ЗАВИДУЮ ТЕМ. КОТОРЫЕ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ПОБЫВАЛИ.ОТ РОДДОМА ДО ПСИХБОЛЬНИЦЫ.🙂

Ду
Дульсинея

а вы и роддом пропустили? заметно.....)))

Алексей Едигарев

НЕТ НЕ ПРОПУСТИЛ. У МЕНЯ МАМА ВРАЧ БЫЛА.😟

Ду
Дульсинея

Это что то меняет?

Людмила Канивец

Почему?Я с удовольствием общаюсь со счастливыми людьми. Счастье заразительно!

Ду
Дульсинея

таких мало

Сергей

ну почему же - работникам ритуальной услуги все возрасты покорны 😊😊😊😊

Anatolij Dridzo

Так это же прекрасно, меньше надоедают, больше времени для творчества.

Viktor Dratch

все предпочитают проявлять внимание к постоянству, а не пульсации...

Яду Хари

вожделенцам,жадным и завистливым,очень даже интересны счастливые

Ду
Дульсинея

зачем?

Яду Хари

из-за неудовлетворённого вожделения,жадности и зависти,- вот за этим

Светлана Локтева

Молча нужно быть счастливым,опасно о нем кричать-улетит к другому

Ду
Дульсинея

оно всегда внутри, не может улететь, некоторые об этом и не догадываются...улетает удача, поймал за хвост, держи и 🤫

Светлана Локтева

Дай Бог,чтобы счастье Вас не покидало!!!

Ду
Дульсинея

пока дышу оно со мной))

Светлана Локтева

прекрасно

Владимир Гибадулин

В общении разве он не интересен? Я бы хотел на него посмотреть.)))

Alisher Gaybullayev

Неинтересны - это верно! Они сразу становятся объектом зависти

Helen Brown

Мне очень нравятся счастливые люди! Они мне всегда интересны!

Лё
Лёля

Им - прежде всего. Невыгодные люди, денег на них не заработать.

Александр Максимов

Если только они не навязываются никому со своим счастьем.

Александр Максимов

А сами по себе оочень "счастливые".

Ду
Дульсинея

как сложно всё...у вас

Александр Максимов

У меня то как раз таки все просто, забот хватает, а за ними и счастье подоспеет.

Александр Максимов

И крокодил данди

Се
Сергей

Да ну это вы бросьте - они как раз и уникальны и интересны )

Михаил Тимаков

Ну а как насчет жуликов,мошенников и воров-домушников?

Ду
Дульсинея

а они точно счастливые?

Михаил Тимаков

Им счастливые интересны...

Ду
Дульсинея

богатство не показатель состояния счастья, они конечно счастливые , но я про другое, я про душу

Михаил Тимаков

Жулик видит счастливую личность и не гадает,связано ли это с полнотой чувств или кармана...

Ду
Дульсинея

лишь бы не убили...

Михаил Тимаков

Это да...Это для них "вышку" отменили,они то ее применяют....