Никифоров Валерий

У Онегина было тяжело на душе, и он поехал к Татьяне облегчиться?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это из произведения А.С.Пушкина.Или его оппонента.А .Баркова. Так он переделал всю поэму. И начало-там такое.........Мой дядя самых честных правил. Когда в не шутку занемог. Он поварихе так заправил,что кучер вытянуть не смог.

Ан
Анна

А Пушкин другу шутку про Татьяну написал .
Лобок чернеет сквозь рубашку,
Наружу титька — милый вид!
Татьяна мнет в руке бумажку,
Зане живот у ней болит:
Она затем поутру встала
При бледных месяца лучах
И на потирку изорвала
Конечно «Невский Альманах».

Загадка

А в отсутствие Онегина, Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.🤣🤣🤣

Загадка

Детские сочинения))) не я же их пишу))))

Vladimir Tixonkov

сочинение Пушкина очень недетское, я когда случайно перечитал его 10 лет назад удивился почему его читают в школе...

Загадка

В школьном возрасте, мозги ещё не те)))) ты сказки перечитай, там тоже не шуточки))))))

Vladimir Tixonkov

да, особенно строительство и установка месяца в сказке про Колобка...

Загадка

😂😂😂

Се
Сергей

Вспомнил одного гитариста с песней на эту тему - юмор + замечательное исполнение 😁👍

Та
Тася

А Вам когда тяжко на душе-вы едете к женщине близкой как к собаке или все ж как к человеку ?

Людмила Державина

не та лексика..любовь...страдание...волнение...вот эти чувства руководят влюбленными...

Михаил Мизеров

Грушницкий всячески отговаривал Ленского от дуэли, но Ленский настаивал....

Владимир Литяйкин N

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Константин Саратовцев

А Татьяна уехала в карете с приподнятым задом. Не получилось.

Алексей Едигарев

он . онегин. еще поправлял подушки дяде. когда он занемогал😌

Никифоров Валерий

и чай печально подносил , и утку грустно уносил ?

Андрій. Ми З України!

Да. Татьяна облегчила его яйца, но Душу? Нет.😜

Олег Мирошников

А Дубровский имел связь с Машей через дупло

Z-Мимокрокодил-V

И облегчился-таки! Изгадил девке всю жизнь!

Никифоров Валерий

Он же жертва проклятого царизма и идеологии попов мракобесов.

Неизвестно Неизвестно

ЭТО СОВРЕМЕННОЕ НАШЕ ОМБРАЗАВАНИЯ!!!!)))))))))

Та
Таньчик

мля, чё опять то Татьяна крайняя 😂😂😂😂

Никифоров Валерий

Танька баба душевная и понимающая.

Та
Таньчик

не в этом случае

Виталий

Как обычно, зачем нам женщины еще нужны)))

Ни
Николай

Эмми)). А ещё говорят что секса не было))).

Дмитрий Каракозиди

Зима, а у Лариных туалет утеплённый.

Пафнутий

Ну да...у него унитаз был засорен...!))

Марина Митькова

Прошляпил девчонку,так ему и надо

Олег Кочетков

Правильно раньше все так делали