Вести Скрепечества

Ещё раз напоминаю, что Южная Корея 🇰🇷 – ведущая индустриальная и технологическая держава, центр сосредоточения таких гигантов как Samsung, LG, Hyundai, KIA, Daewoo и т.д., и с популярной на весь мир поп-культурой. А Северная Корея 🇰🇵 – застрявшая в прошлом веке тоталитарная помойка, в которой постоянная угроза голода, где уже 70 лет правит одна семейка Кимов, и где могут отправить в лагерь за джинсы и казнить за просмотр американского/южнокорейского фильма. Если РФ сближается с последней, а не с первой, то можно предугадать, в каком направлении страна движется.🖼

Ответы
Робот Вертер

РФ до такого не дойдёт, спи спокойно.

Вести Скрепечества

Ещё как дойдёт. Можешь не сомневаться. Бункерный карлик так гайки закрутит, что даже и через поколение не выкрутить.

Робот Вертер

Ни кто не вечен

Дедушка Старенький

👍😁