Константин

Можно ли влиять на события. Не принимая в них участия?

Ответы · страница 8
Ма
Марина

Можно вилять!

Константин

У тебя КИВИ кошелёк есть? Он нужен для регистрации. И туда раз в неделю с утра, в пятницу, идут перечисления твоего заработка. На твой счёт.

Ма
Марина

Нет, такого нет! Я мало верю в какую-либо прибыль здесь в интернете! Везде развод...бесплатная рабочая сила...))

Константин

https://visa.qiwi.com/payment/main.action Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК там кликнеш. Пароль, адрес почты, логин-кличку, и дим код от кошельков сохрани в документе. Перепиши на бумагу. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши на бумагу. Сделай копии с документов. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свои кабинеты. Читаешь правила. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате.

Ма
Марина

Спасибо, за информацию....)

Константин

Звони если что)) Колокол то есть??!!!))) Я здесь если что)) 😄 😉 Блиииин. Пофториля. А то плохо. Тавтология.

Елена

волшебством!!

Константин

Скоро это будет возможно. Когда в сказке например человека превращают в волка или лягушу, что происходит??? Оказавается волшебство это облучение ДНКа и мгновенное престройка изменение ДНКа в другую форму. Вот тебе и принцип волшебства!!!

Sv
Svitana

а почему нет?

Sv
Svitana

Ну тогда точно попробую раз ты так вдохновленно рассказываешь)))

Константин

Сама должна понимать Что создать волну ссылок это труд. Надо немного поработать. У тебя ечть КИВИ кошелёк?

Константин

Для регистрации в проекте нужен КИВИ КОШЕЛЁК. Это просто. ССылка регистрации ---- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ----- Какая твоя страна. Россия Украина. Там выберешь свою странй. Флажок стран увидишь кликни по нему. Так Переходишь по ссылке на сайт. Вправо в вержу Есть кнопка РЕГИСТРАЦИЯ жми. Указываешь свой номер кошелька. Преписываешь номер телефона в тетрадку. В тетрадке пишешь пароль, указываешь. Вход Всё ты зарегистрирована. Твой номер телефона и есть номер твоего счёта в киви. Его и укажешь при регистрации в программе по заработку. Нельзя потерять ПРОЛЬ от КИВИ кошелька. И создай документ с регистрацией на компе если умеешь.

Sv
Svitana

Ты такой хороший учитель)))) Спасибо))

Константин

Скинь сюда свою почту и если есть свой скайп.

Валерий Афанасьев

да.постоянно

Константин

Этим можно повлиять? Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Валерий Афанасьев

нет .пока подсчитываю убытки.

Константин

А работаешь с товаром в инете или в реале. Или в реале через инет?

Константин

Этож не хлеб. Товарт не испортится. Разодётся со временем.

Ан
Аникс

Все возможно

Константин

Привет Аникс. Скинуть интересную ссылку тебе в личку?

Константин

Напиши. У меня там уже есть начисления.

Эмиль Нигманов

обязательно.

Эмиль Нигманов

как мыслью,своим бездействием, если будешь действовать, событии по одной сценарии пойдут,если не будешь другой.

Битпулль,Почти Что Душка

тоже можно...

Константин

Привет. Поверю тебе. Скинуть интересную ссылку в личку?

Битпулль,Почти Что Душка

...надеюсь это не с п а м...

Константин

Спам это когда без разрешения. Вы разрешили.

Битпулль,Почти Что Душка

Спам это(ещё и) когда содержание - бесполезное...

Константин

Оно полезное. Если с умом подойти.

Александр Суриков

Конечно НЕТ.

Александр Суриков

У Шрёдингера и спрашивайте

Любава Вознесенская

Конечно да!

Любава Вознесенская

Посылая в это место огонь своего сердца в тишине и гармонии с самим собой.И тогда через ваше сердце,пойдёт Огонь Космоса!

Константин

Вот !!! Ты уже мыслями влияешь на события.

Любава Вознесенская

Прекрасен человек,который всегда имеет место юмора.

Любава Вознесенская

Сладких снов!И светлых помыслов!

Константин

Спасибо Люба!!! И хорошая новость на сон грядущий. Депутаты РФ, начислили себе зарплату в 2016 году по 800 000 р. в месяц. А президент, подписал указ, что все депутаты и вся наменклатура Кремля являются льготниками. И теперь будут получать все лекарства безплатно!!!

Евгений Жизнев

да, еще как

Константин

Красиво.

Ольга Минаева

Думаю нет)

Константин

Так идумал. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

думаю нет

Константин

Правда о наших правителях. И ин настоящей национальность. Ни одного русского нет в нашей власти.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Простите но я тоже не из России

Константин

Сеонисткий фашизм. Против всех национальностей.

Женька Панкова

конечно 🙂

Константин

Вот, Влияю)) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ernesto

думаю нет

На
Наблюдатель

разрешаю

Константин

Без сопл*вых Солнце светит! :))

На
Наблюдатель

и не токо их

Инна Приходько

Наверное

Константин

Скорее наверное а почему бы и нет?

Мурка

Да можно.

Елена)

Не можно

Елена Стратийчук

Да еще как!!! Что сейчас и происходит

Елена Стратийчук

Ну кто- то принял участие, а мы одели маски и думаем, что сами... думаем не принимают. Нами управляют свыше. Все зависимы. Обособленных нет

М(
Михаил (Москва)

Конечно)

Константин

А как же эксперимент Шрёдингера?

М(
Михаил (Москва)

А что в нем не соответствует условиям вопроса?)

Аскар Апсаланов

Конечно!

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru