..
.....

Каков твой идеал мужчины/женщины?

Ответы
Виктор Ш

Отвечаю за женщин!))
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Наталья Тюленева

Если человек не бесит, работящий, любит и заботится о жене-семье-детях, то очень похож на идеала)

Евгений

Нет таких слов, чтобы описать , те слова которые сейчас существуеют ценности не имеют

Агат

Ну, главное что бы у неё был пульс, сердцебиение, мозговая активность 🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его не существует! Просто заглянешь в глаза, послушаешь речь и фсеее, залип

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не знаю мнения мужчин! Я про себя, как про человека

Шагарьян Хайретдинов

Идеал женской красоты моя дочь. Есть фото в "Моем мире". Идеал, как таковой, Мадонна, Татьяна Ларина, Наташа Ростова, Лара из "Живаго" и мн. др.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это для тебя! Для моего папы- я

Шагарьян Хайретдинов

естественно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот

Игорь Трофимов

Идеал подарит Бог. Если выбирать самому, то как всегда дура попадётся.

Татьяна Вейсман

Его не существует, идеала. Это люди сами себе в голове придумали.

Вася Васильков

глухонемая с потребностями мадагаскарского лемура)))

Владимир Кержаков

Машина японская собака немецкая жена русская

Ал
Алена

С чувством юмора, высокий и надежный

Александр

Мой идеал - моя любимая жена

Константин Лисицын

Явно не здесь, Инна!

L….

Просто мой)