Fr
Franck

Помни, когда ты в зоопарке всматриваешься в природу, она так же всматривается в вас... И еще не понятно, кто же тут разумный?
🖼

Ответы
De
Deribas

В "Тюремном дневнике" Марии Бутиной рассказывается про случай из той же оперы, но немного иной.
В американскую тюрьму, где сидела Бутина, было принято водить экскурсии, чтобы показать благоденствие заключённых...
Всё это было похоже на зоопарк.
И вот однажды заключенные договорились и вести себя, как животные в зоопарке.
При очередной экскурсии они начали выть, реветь, почесываться, и так далее...
Надзирателя-экскурсовода чуть не хватила кондрашка...
Больше экскурсии в эту тюрьму не водили...

Fr
Franck

Хииии мы в армии так старшину доводили))) он матерился

De
Deribas

😁

Максим Jw

Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян.

Pavel Astafev

Всматриватся в неё нужно находясь на той же природе, а не в зоопарке...

Fr
Franck

житель мегаполиса только в зоопарке может посмотреть, а туда куда он выезжает нет таких приматов...
🖼

Pavel Astafev

Пусть едет туда где есть...

Роман Смирнов

концлагерь для животных . + конвеер -когда ешь колбасу

Ан
Андрей

Природа может без человека он без нее не может.

Fr
Franck

👍🤗

",
",,",,",,",,"

есть такое. интересно было бы узнать их мысли

Fr
Franck

Со стыда сноришь

",
",,",,",,",,"

за свои не сгорю

Al Fl

типа, если всматриваешься в бездну?

~E
~ Eva Lansca ~

Помню. Поэтому не люблю зоопарки.

Маруся

Скоммуниздили фотик и сумочку))))

Fr
Franck

Дама подарила, он цалуется классно

Маруся

Подсматривал?)))

Fr
Franck

Она похвасталась

Маруся

Какая щедрая дама))))

Fr
Franck

Любовь злакто обезьяну, а кто то козла

Маруся

Любовь зла, полюбишь и козу))

Vladimir Rakivnenko

Пересказ фразы Ницше...

Fr
Franck

Скоро будут претензии за использование алфавита? Какие неугомонные люди-нытики, до всего могут докопаться

Vladimir Rakivnenko

Ворюги - хуже.

Fr
Franck

Пересказ фразы Зюганова

Fr
Franck

Идите в **пу пионер вовочка (приписывается актрисе Раневской)

Ми
Михаил

Почему не понятно?

Иногда-Никогда

Не люблю зоопарки

Fr
Franck

Может животный мир это не ваше дело? Вот арифметика, очень гармоничное занятие

Иногда-Никогда

Дело не в том.. Мы тоже часть животного мира и контактировать с ним лучше в реальной среде обитания

Fr
Franck

Сожрут же

Иногда-Никогда

Естественный отбор🤷‍♀️🤣

Алексей Владимирович

О, я бы хотел...

Fr
Franck

как она?)))🤭
🖼

Са
Сара

Конечно они

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

и что -кавказ не хрена не производит а живёт..олигархи все жиды

Fr
Franck

все везде одинаково, и кавказ трудится как тебе и не снилось, а хитрожопые были есть и будут

Elvis Costello

так что в магазинах рф с кавказа-дублёнки...угги...станки...оружие...что????...дагестанский спирт...и всё

Fr
Franck

знаешь сколько Русских бизнесменов везут к нам китайский спирт, овощи и все такое, а их спирт гонят из браги которая получается из очистных сооружений пейте и дальше водку, дорогие Россияне. У жуликов нет национальности, еще Маркс сказал об этом

Elvis Costello

причём это...я про что делают????...а не басни-мол русские алкаши все...что кавказ производит для страны-реп и баскетбол что ли как в сша

Зинаида Бадяева

Это -точно !

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Эвелина

Однако так

Fr
Franck

👍

Эл
Элина

Классно 👍

Карина ;-)

истинно...

Fr
Franck

🖼