Григорий

...Вот пишем,пишем,обшаемся,что то спрашиваем,интересуемся,находим каких то друзей из интернета и всё это в виртуальном мире,так скажем!)...а реально то,кто-нибудь встречался,общался с кем-нибудь из инета,каковы интересно впечатления и совпадали или нет Ваши представления !?...

Ответы · страница 8
Игорь Ляпустин

если интересы совпадают почему нельзя встретиться?ничего страшного здесь нет

Лара Кривохижина

КАК ТО В ЛИЧКУ СТРАШНОВАТО , В ИНЕТЕ , ОДНО , А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СОВСЕМ ДРУГОЕ !!!!!

Татьяна Калинина

Вы знаете дажет и не доходит до встречи как то человека узнаешь раньше встречи

Галина Алекс.

Общалась с земляком со своего города.деловая была встреча,не более. Нормально.

Наталья Кускова

впечатления ошеломительные, часто ожидание не совпадают с действительностью

Татьяна Лощинская

Да, и не однажды. Практически впечатление не менялось. (за редким исключением)

Татьяна Байганова

нет не встречалась и как то уже не хочется - начинаешь понимать то все это миф

Тамара Бадриева

Незнаю....вопрос-ответ и на этом общение заканчивается и дальше инета не идет

Надежда Кремлева

Да , познакомилась и по приглашению приехала в гости. Расстались, как родные.

Irina Stolbowa

встречалась.но в инете умный.рассудительный. а в реалии нужен только секс....

Григорий

ааа!...а совместить нельзя было!?....разбежались?)

Irina Stolbowa

ну вот и вы о том же😝...совместить уже на втором свидании🤔ведь секс это новый виток отношений.

Григорий

я не об этом,а спросил!?....ну если ж он Вам как то понравился,можно ж было дать понять человеку,что не сразу!))....Может, он как увидел Вас,так пришёл в возбуждённое состояние!))

Irina Stolbowa

говорила.но у него была надежда и уверенность.....😃😉а потом он просто слился. ну и я не стала о себе напоминать

Григорий

Понятненько!ну бывает и так!;)

Елена Фокс

встретилась с человеком из инета по деловому вопросу...-вместе 10 лет (юбиле!)

Раиса Мусабаева

Нет не совпадали,совсем не тот каким его я представляла.одно разочарование

Надежда Ледяева

Я общаюсь с одним уже лет 5,а другим испытания не прошла.вернее он не прошел

Надежда Ледяева

Вертуальное знакомство возможно,но при обоюдном желании.Иногда реальное знакомство не выдерживает ни какой критики.Многие выдают желаемое за действительность.Мне непонятна позиция женатых мужиков знакомится в интернете.Для чего?

Людмила Пиперопуло

реально вы постоянно общаетесь с людьми , которые бывают в инете регулярно

Ирина Томарева

да.мой младший сын общается с девочкой из Питера.очень позитивное общение

Ирина Томарева

и они приезжают друг к другу в гости

Татьяна Васильевна

Кто-то встречался и общался, только не долго.Таких примеров предостаточно

Галина Мищенко

со многими интересы совпадали природа виновата во всем красоту обсуждаем

Татьяна Поздеева

Чем дольше общаешься виртуально, тем больше заблуждений, да и врут больше

Татьяна Поздеева

Я с одним 1,5 переписывалась - писал вообще не пьёт, а приехал - запойник оказался, но я уже к нему привыкла... , а второй раз приехал напился и умер

Григорий

Судьбааааа...))))....ну хоть всё-таки доехал до Вас!;)....хоронить там не пришлось у себя!?)))))

Татьяна Поздеева

Нет. он ездил в Ялту - открыл фирму снял домик. позвал меня, но я стоки не пью - уехала, а через три дня он умер А я теперь живу с чувством вины

Елена Науменко

знаю очень много людей которые в браке познакомившись через разные сайты

Валентина Марадудина

Да я встречалась и мы уже общаемся 3 года и не лжем и не придумываем что то