Кавама

Почему Блондинки стали именем нарицательным? Или это все таки идеал женской красоты для мужчин ?

Ответы
Елена Байгарова

как говорил один знакомый - умная женщина всегда знает когда надо включить дурачку. сегодня я блондинка, завтра черненькая, через месяц рыженькая . просто волосы красить люблю.

Алла Юзикеева

Это не идеал. ..это легко покупаемый товар...именно покупаемый. ..потому что продаются блонди чаще( и искуственные и насточщие).

Людмила Бабич

Незнаю.я натуральная блондинка и на эти все приколы подколы анекдоты просто улыбаюсь

Дарья Бутина

Все проходят через Г,просто одни ломаются,а другие меняются и становятся лучше)

Кавама

????

Дарья Бутина

блин,это телефон!! отвечала не на Ваш вопрос! извиняюсь! А на Ваш - Красота не измеряется цветом волос

Татьяна

В основном крашеные блондинки но брюнеток больше любят и замуж берут

David Turkadze

НУ наверно натуральных маловато,вот и стали идеалом!

Арина Карамзина

ну во первых не все блондинки , и не думаю что идеал.

Любовь Антоненко

не знаю, я блондинка, никогда не страдала от этого

Ольга Шигаева

Нарицательным не страшно. Страшно- отрицательным

Оксана Черная

дурочку не все и сыграть смогут,это надо думать

Сергей Гошко

и то и другое. мужиков и тупых не меньше.

Геннадий Зернов

Это у них свойство от самой природы.

Ольга Лабурская

мужчины блондинистые тоже не очень

Валентин Чекалдин

Нет не для всех я прдпочитаю темных

Что Нужно.

видимо так уж кому то так выгодно.

Кавама

Удачный товарный бренд получивший взлет с Мэрилин Монро. Блондкраску американцы удачно стали продавать. Даже есть первое поколение жертв этой краски - потерявших здоровье от ее химсостава.

Что Нужно.

ну .да.

Инакенти Романбаев

сейчас не идеал по всюду подделка

Михон В

я вас умоляю,какой такой идеал

Константин Арефьев

для разовых свиданий пойдут))

Анастасия Голикова

Наверно это мужской эталон

Сережа Сандул

Потомушто кому-то это надо.