Гефест Bear

Мудрец сказал - Не жди лучшего, а то ведь можно и хорошее пропустить! А вы ждёте лучшего или согласны на хорошее?😏

Ответы
Ол
Олександр

Кое-что хорошее я пропустил , не потому что ждал лучшего .Не хватило опыта , целеустремлённости , настойчивости . А получил кое-что лучшее не потому , что дождался , а потому , что создавал его .

Гефест Bear

Ясно

Ол
Олександр

O K .

Андрей В.

Не ждать надо, а самому идти и добывать лучшее. А то так всю жизнь прождёшь. Впрочем, каждому своё. Кому-то и хорошего достаточно.

Гефест Bear

Да

Nemo Capitan

конечно, пока будешь в ноу ковырять и жизнь мимо пройдет и останешься без сладкого и горького не поймешь

Гефест Bear

Амфетамины, это зло.

Элина Саракаева

Хороший вопрос. Я всегда соглашаюсь на лучшее, я трусиха. Завидую тем кто смеет тянуться к облакам.

Гефест Bear

Ясно

Ар
Архчеловек

Мудрец сказал-Жди лучшего но успей ценить и хорошего!Ещё не забудь быть готовым к худщему...

Гефест Bear

Ясно

Ар
Архчеловек

Хот это я из опы придумал но все равно выглядит круче чем слова у мудреца😁🤣

Гефест Bear

Понятно

Чеслава Дашкевич

🤔Не жалуюсь ! Мне повезло я испытала разные эмоции и как многие знаю сегодня Класс!👍🙂👋

Гефест Bear

Хорошо

Тина Тим

Зачем ждать,надо жить здесь и сейчас, и делать самим лучше жизнь,все в наших руках.

Гефест Bear

Ясно

Rion West

Все со временем станет обычным и лучше и хорошее. Главное чтобы не коробило

Гефест Bear

Ясно

Зинаида Бадяева

Конечно там в фильме это все заметили ! Но к чему этот вопрос Вы задаете ?

Гефест Bear

Мне так хочется.

Зинаида Бадяева

Надо ожидать и хорошее ,но еще лучше ожидать лучшее- тавталогия ....

Гефест Bear

Ок

☀️ Леди Солнце ☀️

Достаточно того, что я живу и мне не страшно засыпать и просыпаться

Гефест Bear

Ясно

Нурике Машиев

Я живу реальной жизнью,ждать - это удел не уверенных в себе. Привет.

Гефест Bear

Ясно

Елена Щупак

Ждать не люблю, ценить настоящее, создавать лучшее по-возможности

Гефест Bear

Хорошо

Ал
Александра

А это дубль вопрос?) Тогда давайте хорошего!!! И побольше!!))

Гефест Bear

Кто задумалась же?

Ал
Александра

Так Я же?) Или вы тоже "задумалась"?

Гефест Bear

Я точно нет😁

Ал
Александра

Оставлю вопросом тогда этот выбор...

Ай
Айя

Герасим на всё согласен у каждого свой путь,Алиса милафон

Гефест Bear

Ок

Баба Яга

Лучшее - это враг хорошего. Поэтому не ищу добра от добра.

Ал
Александра

Так я не отказываюсь от слов. ) Просто не в том месте... Засмущали меня))

Баба Яга

Все нормально:))))

Гефест Bear

Ничего не понятно, но очень интересно!☺️

Баба Яга

Перечитай.

Гефест Bear

Хорошо)

Светлана Каманова

Я живу сегодня))) Если всегда ждать можно и не дождаться)))

Гефест Bear

Ясно

Пётр Ермаков

Ждать хроршего мне не приходится - я его, хорошее, имею....

Анна

Не вижу смысла ждать, сама возьму и лучшее, и хорошее 😛

Гефест Bear

Здорово

Забава

Соглашаюсь на хорошее, но и на лучшее надеюсь, а вдруг

Гефест Bear

Ясно

Ев
Ева

Сама не знаю, чего жду, может вообще ничего не ждать...

Гефест Bear

Как вам будет угодно

Ев
Ева

О кей!