Лариса

У вас завещание есть? Судьбе наплевать, сколько вы "собираетесь" жить.

Ответы
Haos Dvd

Дмитрий Дудкин.

-Уж и не знаю, всякое там в жизни было...
Судьба казалась - омутом сплошным!
Кидала сила, глупость разводила...
Тупил и пил но, не боялся быть смешным.
******
Какие только вещи не творил...
Не к ночи вспомнить, не в стихах сказать!
За косяки свои я сам себя корил...
И делал вывод - с этим подвязать!
******
Уж сколько я дорог пробороздил...
Сколькому бреду молча улыбнулся.)
Уж и не знаю, кто мне натрендил,
а кто, просто голимо понтонулся...
******
Я уж, не знаю, всякие там были люди:
Пугали, лгали, льстили, поучали...
Но так, что бы я зад лизал паскуде...
Такого, мать... за мной не замечали!
******
Я дураков, каких только не видел!
Они кругом и сплошняком, и косяком...
Но, так, чтоб этим, я, кого нибудь обидел...
считая себя круглым дураком?
******
Такова не было! И, никогда не будет!
Я был и буду тем, кем я являюсь!
И там, меня как минимум осудят -
За всё, что я наделал... я уж постараюсь!
******
Давно - не мыкаюсь, не ныкаюсь не каюсь...
И я уйду... Пусть так, это пустяк!
Уж и не знаю, сколько уж, мне там осталось?
Но, знаю точно, то, что жизнь ништяк!!!
******

Иргали Истамгулов

Нет, нет завещания. Жена думает, думает. У нас нет детей. Строим дом, машина не плохая. Лариса, подскажи! Кстати, у меня сестрёнку зовут Лариса.

Лариса

Детей нет. А претенденты есть?

Иргали Истамгулов

Да, наверное. Разве мало претендентов на какое-то, но имущество?

Лариса

Вот! И чтобы не разбазарили,заранее определите,кому что..

Иргали Истамгулов

Да, чтобы они сейчас уже ждали этого, а мы так-то ещё молодые.

Лариса

Да. А в авиакатастрофах и автокатастрофах гибнут только старые.... И только у старых внезапно останавливается сердце.... Дети не умирают. Странный вы.

Иргали Истамгулов

Промолчу...

Тамара Фешкова

нет мы с мужем даже не вступали в преватизацию. все преватизацию оформили сразу на дочь и внучку.так.что все устроено

Лариса

Умно.

Вероника Коробова

зачем завещание,вещать нечего,все равно как только гроб в яму опустят все переругаются между собой так или иначе.

Николай Рябцев

А мне завещать нечего. Это там,наверху кризис,а у нас полная стабильность: мы как были в дерьме,так и пребываем.

Михаил Попков

написать завещание значит похоронить себя заживо может ещё и деньги на похороны откладывать

Лариса

То-есть,вы считаете,что можете помереть раньше смерти?

Михаил Попков

когда умрём мы об этом не узнаем

Лариса

Чего вы упёрлись,не понимаю. Не хотите - не пишите. Пусть убьют друг друга ваши дети. Вам это уже всё равно будет.

Михаил Попков

вы злитесь что ваше мнение кто то не поддерживает

Лариса

Прям, злюсь..))))

Семён Князев

Нет завещания,после смерти всё-равно кто и ,что делить будет ,оно мне уже не нужно будет.

Лариса

То-есть,будете сеять зло и после своей смерти? Ммм да... понимаю. Многие так делают.

Семён Князев

я думаю за моими вещами никто не придёт) и всё уйдёт на помойку

Лариса

Наивный.

Семён Князев

не зажиточный😀

Лариса

Вчера старый телек поставила на сайт бесплатных вещей... Унесли в 5 минут. А мне просто лень было дотащить его да мусорки.

Алексей Заславский

Если у вас есть желание, то решите мою проблему. У меня дом.Мои близкие 15 человек.И как?

Лариса

Существует очерёдность. Первая - жена. Вторая - дети. Вы вагон близких сюда не приписывайте. У них свои наследодотели есть. И вы в тот список,возможно,не входите. так что,не надо ёрничать.

Алексей Заславский

Хорошо. Жена и сын . Сын от 1-ой жены.

Лариса

Вот и изложите в завещании,кому что.

Алексей Заславский

Дом делить пополам?

Лариса

Это ваше право. После вашей смерти разрубят пополам друг друга.

Бесик

- Да что же Вы меня все в щечку да в щечку... Как будто меня и поцеловать больше некуда!

Татьяна Бушева

Зачем мне завещание из близких родственников - только брат, все и так останется ему.

Лариса

Потом выяснится, что ещё есть претенденты.

Татьяна Бушева

Больше нет - он единственный родной брат.

Он

Не написал.Без вопросов,по закону все достанется жене.Такой ход устраивает.

Он

Прочитав Лариса Жаркова я вообразил русскую,(или советскую девченку ),волею судьбы занесенную в австралию

Лариса

Закосила под местных. На японском сайте - я Камомэ Игиура.

Он

Прикольно.Ну что же,раз все нравится помогай тебе Бог.

Лариса

Спасибо. И вам удачи.

Он

Спасибо

Александр Берлизев

Напишу когда соберусь туда,намерен прожить ещё с полвека. И проживу ведь...

Александр Берлизев

Как-то так совпало, фамилию не выбирают.

Лариса

Ну, тот тоже был уверен, что вечером будет председательствовать на собрании в Грибоедове....

Александр Берлизев

Тот был просто уверен, а Я У-В-Е-Р-Е-Н!!! Пусть кто-то попытается меня убедить в обратном!

Лариса

А как я ваш вечерний труп буду убеждать?

Александр Берлизев

Зачэм труп? Гидэ труп?

Валентина Рязанова

А я уже при жизни всё оформила на своих детей. Умру им делить нечего будет.

Лариса

Маладес!!!

Лариса

🍒

Любовь..любовь!

А че завещать то? Работы - нет, хаты- нет, денег - нет....мужа? и того нет

Лариса

Компьютер завещайте.

Любовь..любовь!

Так он и так у сына

Роман Ледяев

Но лучше ей довериться!) А то вдруг передумаете, а будет поздно)

Лариса

А судьбе все равно, доверяетесь вы или нет.

Роман Ледяев

Понятное дело)

Унесённая Ветром

У меня , нет завещания.... наследство пока, некому переписывать)

Вектор Фриз

Нетмне пока нечего оставить своим детям кроме хорошей памяти

Антон Антон

А мне наплевать кому и что достанется,когда меня не станет 🙂

Константин Лисицын

Все,что нажил- в стакан поместится.....К чему марать бумагу?)))

Кайрат Исенов

Хочешь посмешить Бога расскажи ему о чем мечтаешь...😀

Кайрат Исенов

Да нет. Создадите напряженность среди других потенциальных наследников и желание быстрее вступить в наследство у тех кому будет принадлежать наследство. Ну это в том случае если есть что наследовать, а так если хотите передать кошку так кому она нужна

Лариса

Какая напряженность? Люди за эту кошку убивать друг друга готовы!

Кайрат Исенов

Шерсть из чистого золота и глаза изумруды, а гадит чистым кокаином? 😀

Лариса

Наследникам при дележе именно так и кажется!

Кайрат Исенов

Да весело вам будет...😜