Ирина

Враги есть у того, кто сам их себе придумал? (только не надо вспоминать о ВОВ)

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-наверно не враги--скорей завистники!--

Ирина

Недоброжелатели, я бы сказала

Фариз Мухаметдинов

Точно,матурым!👍🤝🌹🌷💐

Николай Пономарёв

А если кто-то придумал в Вас врага???

Николай Пономарёв

Да ладно, не парьтесь, жизнь не всегда прекрасна...., но удивительна...)))

Гафур Камалович Карамов

неее...давай ка лучше друзями быт...

Вощей

Не верно! Придумки тут не причём.

Вощей

У каждого есть друзья, у каждого есть враги. У каждого!

Ирина

Вот недоброжелатели есть у каждого

Вощей

В иных обстоятельствах это и есть враги.

Владмир

Могут появиться и без придумки.

Владмир

Если затронули Вашу семью и не получили возмездия, то кто они Вам после этого?

Ирина

А если не затронули, тогда как?

Ирина

Вот в этом и вопрос, когда затронули семью, то это уже не выдумки, а если кто то считает тменя врагом, то это не значит, что он мне враг

Владмир

Ну какой Вы враг? Вы просто хотите свое мнение поставить выше мнения оппонента. Еще та, зараза! 😠 всегда думает, что мудрее других!😡 Вражина!!!👹

Владмир

Вот так зачастую и бывает. Знакомый - недоброжелатель - враг(или около этого).

Александр Вяткин

и тогда придумали 24 года назад.

Александр Вяткин

1917г.Тогда и придумали.И до сих пор не могут от этих призраков избавиться.

Он
Она

Верно🌻🌻🌻

Юр
Юрий

совесть проснись!

Юр
Юрий

у людей совести не осталось!лож задрала!

Z-Мимокрокодил-V

А про Донбасс?

Z-Мимокрокодил-V

Общий с кем? Если ВСУ убивает людей по указке амеров, то они и не виноваты?

Ирина

Я живу не Донбассе, простите и поэтому имею в виду не общего врага, а личного

Оленка

Да. Так и есть

Се
Сергей

хватает