Я Это Екатерина

А так ли важно по каким законам мы живем? Ведь в конечном счете остаемся за что боролись. Любовь ,наверное вторая после Веры, которая больше пострадала. Но как же хорошо с ней оставаться!

Ответы
Сергей Анахин

Катюша: у мой жены нет никакого знака. Никто не знает, когда она точно родилась. Родилась в сенокос -не до того было. А записали в 2 ноября. Ни какой она не скорпион и так далее😊😊😊

Я Это Екатерина

Мою маму тоже записали в Успение. Зачем человеку навязывать какой-то знак? Ведь она потом будет зависима не от себя.

Сергей Анахин

До переворота в 1991 мы о них и слышать не слышали. Эта муть пошла после 1991 года

Я Это Екатерина

Муть конечно.

Lao Dao

закон один-любовь🌹🙂

Скорпион Иванович

Оставайся, ею и живи!