Лю
Людмила

Когда то давно в одной передаче услышала такие слова: Зачем бояться, если ничего не знаешь точно и зачем бояться, если все знаешь.

Ответы
Леонид Шестаков

это действительно так, не боится тот, кто не знает ничего, из того, на что идёт, а также тот, кто, досконально обо всём этом знает... остальные боятся по-разному, один - будет больно, другой - я погибну, третий - стану инвалидом....

Лю
Людмила

👍😊👍

Гиви,Сын Зураба

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.(с)

Лю
Людмила

Те, кто болел онкологией, это знают

Ка-Валерчик Гузенко

Не бойся делать! Будешь бояться-- ничему не научишься! Мне сказали 28 лет назад ...

Лю
Людмила

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Гут

Та
Тася

Тоже когда-то слыхала- НИЧЕГО НЕ боятся только ДУРАКИ !🤣🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

А он не побоялся, он прямо сказал - я знаю что ничего не знаю

Ал
Александр

в том-то и смысл. все знаешь, боишься потому, но делаешь

Лю
Людмила

😊

Ав
Автор

ведь никогда так не было, чтобы никак не было

Al
Ali

так говорят либералы от психологии

Лю
Людмила

Так говорил один человек, который болел и умер от рака, о нем рассказывали его дети, артисты цирка

Ду
Дульсинея

А если страшно от того что знаешь...

Лю
Людмила

Это проходит и уже ничего не страшно, на себе испытала

Ва
Василий

странная постановка задач

Лю
Людмила

Два брата рассказывали о своем отце, у которого была онкология, знаменитая фамилия артистов цирка. Отец умер и это его слова, которые я привожу у себя

Ко
Коля

А результат не интересует?

Фи
Фигаро

и это вас как то изменило?

Та
Татьяна

Успокоило)))

Лю
Людмила

Да, когда у меня серьезный вопрос или состояние, я всегда вспоминаю эти слова, они мне помогают

Фи
Фигаро

👍

Nikola Mahkov

-верно!-Мы фаталисты!--😱

Янг Николсон

сломала мозг🖼

Александра

ВЫ, чего боитесь?

Георгий Клинцов

НУ ВСЁ,ВСЕ.

Максим Jw

Невдомёк?!

Лю
Людмила

Эти слова передали сыновья умершего от рака отца

Ал
Александр

ипония

Лю
Людмила

🍫

Ал
Александр

🥃

Лю
Людмила

🍹А это мне

Ал
Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃😑

Лю
Людмила

😊

Зм
Змей

Не ссы

Лю
Людмила

Пошел вон

Костя Касатов

😂👍