Л💫
Людмила 💫⚡

Говорят, мы сами кузнецы своего счастья .Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то куйню,,,))))

Ответы
Геннадий Хлынин

Привет! Бывает. Главное, понимать что куешь и для чего и кому это надо! изделие было ликвидно и пользовалось спросом , хотя бы в дальнейшем. Примерно

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, спасибо за совет))

Валентин Сватковский

Если мы хотим счастья на везении,у всех по-разному,но всегда можно упорством достичь 100%,главное,что бы хватило терпения и желания.

Ан
Андрей

Значит надо что-то поменять технологию или ассортимент посмотреть со стороны и сделать соответствующие выводы

Л💫
Людмила 💫⚡

))))) спасибо!

Ан
Андрей

Незачто

Игорь Шумейко

Это люди говорят. Люди ничего не знают. Чем больше стараешься изменить,тем больше получишь проблем.

Игорь Шумейко

Это принцип вселенной. Люди ничего не решают серьёзного.

Нина Архипова

Анекдот. Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь: вот оно, счастье! Ан, нет, опять опыт!..

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂спасибо, Нина!!

Геннадий Хлынин

В какой части нашей замечательной Страны - краю вы проживаете? Я в Краснодарском крае Краснодар.

Геннадий Хлынин

Тогда должно быть у вас ещё снег ,А у нас, скворцы уже прилетели.

Л💫
Людмила 💫⚡

Снего у нас уже нет, тепло + 12+18..

Геннадий Хлынин

Боевых действий нет?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет и не было))) разведку проводите? не томитесь))) Белоруссия)))

Геннадий Хлынин

Да я уже к этому подошёл, у меня было такое чувство. В Белорусси я проходил началку, г.Борисов потом г.Могилёв. Запомнилось в то время, уже была СОСА- СОЛА🙂 .и знаете что запомнилось - карбидка ( такой напиток самогон настаиваемый с добавлением карбида. У нас родня там есть , только жаль потеряли связь.

Asan Koenov

Вам потребуется регулярный секс по душе. Поэтому просите чтобы с вас отобрали этот кузнь.

Александр Есипов

если ты и в правду кузнец то не куя ты не сможешь не куя у тебя ничего не получится

Борис Дайховский

да куйня мешает танцевать..упирается часто. под ремень приходится прятать..

Татьяна Андреева

Расхохоталась !!!! А это уже не плохо ! Спасибо за такие вопросы !!!🌹 🌹 🌹

Гук Игорь

да, надо следить за мыслями, эмоциями, чувствами, словами и поступками

Сусан Иванин

Значит кузнец куёвый, руки не тем концом вставлены, а кузня ни при чем

Георгий Лавыгин

Человек кузнецы своего счастья. Хочешь быть счастливым - иди накуй.

Иг
Игорь

А не делайте того, к чему нет таланта... тогда и куйни не получится.

Docc Docc

Кухня тут ни при чём. Проблемы в голове... Или руки из ж.пы растут...

Docc Docc

Кузня...

Владимир Кержаков

Правильно, потому, что нужен еще и молот, а не только наковальня

Александр Логвиненко

Куй куйню, пока куйнечё. Куйню свою передай на куйню куювища.

Лиса Рыжая

Человек-сам кузнец своего счастья. Так что извиняйте.

Такой Один

Хочешь - сей, а хочешь - куй , всё равно получишь - ..й ! ))

Л💫
Людмила 💫⚡

А вот тебе х... Й)))) А я себе, мечту наковала!))))

Такой Один

Железную?)))))

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Главное, что осознаете это! Не всё потеряно значит! ))