Ла
Ларочка

ГОВОРЯТ,МЫ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ....ИНОГДА ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ У МЕНЯ ОТОБРАЛИ КУЗНЮ,ПОТОМУ ЧТО Я ЯВНО КУЮ КАКУЮ-ТО КУЙНЮ.....

Ответы
Сергей Кащик

А Вы молоточек потверже возьмите, и поуверенней в дверь постучите - авось откроются новые горизонты, и выйдет счастье на новые фронты......

Ла
Ларочка

спасибо.

Владислав Кравцов

Отбирать нельзя) Инструктор хороший нужен, и ковать только простое. Не надо доспехов и оград с ляляйками, только плуги, подковы, топоры

Да Я

о как

Владислав Кравцов

Без кузни вообще тоска будет) надо делать то, что получается хорошо

Иван Жданов

Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Алексей Заславский

ВСЁ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ. И НЕ НАДО НА ДРУГИХ КИВАТЬ.ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.

Николай

Если кузня устроена не так.То и выковать,ничего не получится.Може её и продать не мешало бы.Но вряд ли кто купит

Александр

Зато в России у всех денег много. Сам слышал, как бабка просила у деда денег, а он сказал ей - Пойди накуй!

Вл
Владимир

"Говорят мы кузнецы своего счастья." Кузнецы-то кузнецы, а вот кузню у нас давно отобрали..😂 😆

Да Я

😁 👍

Вл
Владимир

Постоянно слышу от наших патриотов, что бы чего-то добиться, надо просто приложить силы. Давно уже понял, что это не так. Анекдот:

Дмитрий Лебедев

Статус на одном сайте: "Каждый человек сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди накуй" ...

Да Я

смешно

Дмитрий Лебедев

И грустно тоже...

Дмитрий Чёрный

Даже самый жестокий зверь не способен на каплю жалости, я не способен, так значит, я не зверь?

Владимир Мезенцев

Нет! Надо просто взять маленький молоточек а не кувалду и потихоньку,потихоньку выковывать

Любовь..любовь!

Главное не останавливаться. Все равно в конце что нибудь хорошее должно получиться

Сергей Чиркин

Сударыня простите великодушно но как можно-с назвать Ваше творение изните куйнёй?

Борис Воробьев

Японцы любят нашу пословицу : "куй шелесный, пока голячий"! Вы, случайно не японка?

Да Я

что похожа?

Борис Воробьев

Судя по Вашему вопросу - да!

Yarina Nudelman

По таблице умножения 9 ,а вообще 8,5,так как половина идет комиссионные.

Viktor Putkinen

Нет, что Вы, продолжайте........а, вдруг, что - то получится...😁 🤗 🌹

Владимир Комельков

вообще, одному кузнецу не то, что бы тяжело... вообщем, вдвоем надо!!!

Да Я

видимо да

Владимир Гаранин

найми кузнеца ... поделись ремеслом , ведь вдвоём всегда веселей ...

Да Я

нет, я сама

Владимир Гаранин

тагда надейся , верь и жди ....

Вадим Книженко

я биоэнергетик и знаю многие ответы позвони пообщаемся89661861203

Да Я

а я не биоэнергетик

Пётр Русин

точно)) займитесь чем то другим-ну не женское дело кузнечить)))