Yra Kozlov

вы не поверите но оно придет каждому. время возвращения долгов

Ответы
Галина Измайлова

Интересно! Это мне отдавать долги или мне вернут долги. А если мне государство кое что должно? Вернут? Что то сомневаюсь.

Valentina

Есть время разбрасывать камни,но приходит время их собирать..."Остави долги наши,как и мы оставляем должникам нашим..."

Ольга Чернышева

Верю, знаю, что такое будет непременно. Каждый за себя и за свои дела даст отчёт.

Екатерина

почему.....не поверим...стон и скрежет зубовный уже гремит вовсю....

Alexandr Bondar

поверим,представьте себе,только дурак думкой богатеет.

Лена-Ленушка

слава Богу,я ни кому ,ни чего не должна ))))

Светлана Мухина

ага...банк не оставит без внимания

День Сурка

🖼

Лена Елена

Да, это так. Очень точно сказано.

Птица Счастья

закон кармического воздаяния?))

Михаил Куринный

Козлам то у Чужом то Огороде!

Зинаида

Верю...обязательно придёт....

Людмила Закожурникова (Савельева)

а долг платежом красен...

Света Дмитренко

да время собирать камни

Сестрица Алёнушка

Лучше не брать в долг.

Сестрица Алёнушка

Так ведь не каждый понимает как дело обстоит на самом деле.

Юрий Доливо

Все всё прекрасно понимают, и девушки всё им подробно объясняют, это не мошенничество, там нет никаких плохо читаемых (мелким шрифтом) пунктов договора. Просто выдача денег в долг на кабальных условиях, но без обмана. Поэтому то их и не закрывают.

Сестрица Алёнушка

Тогда пришедшие туда просто не в себе. И заранее понимают, куда они попадают.

Юрий Доливо

Да, это так.

Сестрица Алёнушка

То есть, а дальше трава не расти.

Леонид Наседкин

А "оно" это что именно?

Yra Kozlov

наверно еще не проснулся. доброе утро

Елена Поддубная

Второе пришествие....

Антонина Найденова

Олигархам ?да нет !

Yra Kozlov

если всех раздеть все одинаково выглядят и олигарх и сапожник

Антонина Найденова

Да нет!олигарх весь промят и формы есть,а у сапожника сгорбленная спина

Yra Kozlov

вы в бане работаете

Антонина Найденова

На работе такие ходят!говорят стоит красота больших денег!

Валентин Чистяков

хотелось бы этого!

Просто Ольга Ххх

Кто бы спотил )))

Yra Kozlov

все сразу разбежались

Просто Ольга Ххх

Что страшно стало ?😁

Yra Kozlov

не признаются

Просто Ольга Ххх

Ну и ладно ))))