Га
Галина

Не способность к сочувствию, так же неприлична, как излишняя слезливость. Как вы считаете? Цитата их сериала.

Ответы
Solnyshko

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем,кому пожелаем.
И,даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

Га
Галина

Слово вульгарно здесь как то надо бы заменить, но не сообразила чем заменить

Дубяго Сергей

Смотря как выражать свое сочувствие и как оно воспринимается

Га
Галина

Так же как и плакать у кого то они текут без причины,а кто то не может заплакать такой характер скажут на него не сочуствет

Дубяго Сергей

Сочувствие оно всегда воспринимается эмоционально, на подсознании, ну душой другими словами.

Вячеслав Иманов

в чем вульгарность не сочувствия?

Га
Галина

изменила слово вульгарность на неприличие, более подходит

Вячеслав Иманов

если я не сочувствую людям,не вижу в этом ни чего не приличного.