Кр
Красавчик

НОВОСТИ
Два округа и один город в Приамурье не имеют должного запаса топлива на зиму. Фууу, ну хоть что-то у нас будет как в Европе. Со слов путинистов европа опять будет замерзать без газа из рф-ии. А мы из-за мимо проходящей газовой трубы в китац. 👍 Завидуйте НАТО

Ответы
Ли
Лия

В Украине очень много своего газа, многие месторождения в разработке

Кр
Красавчик

Повезло. А в рф-ии газ китайский

Ли
Лия

Батальон Сибирь из добровольцев бурятов, якутов, тувинцев, калмыков идут против Путинского режима

Ма
Марк

Горе ты луковое!Пока не поздно,ковыряй дырочку в трубе....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

🤣