Николай Ходосевич

Если у жены ноги от ушей, а у мужа руки из жопы, то какие у них дети?

Ответы · страница 3
Ma
Maikl

У тебя красивая жена ? Ноги от ушей ?)))))

Валентина Хачатурян

красивые, как мама и умные, как папа...

Николай Ходосевич

Браво! Отличный ответ! Спасибо!

Николай Ходосевич

В вопросе описана нормальная современная семья. Значит, и дети будут нормальные - красивые, как мама, и умные, как папа.

Олег Тарасенко

Ты жалуешься или консультируешься?

Николай Ходосевич

Многие не понимают, что большинство родителей - такие, а дети у них - просто, прелесть!

Олег Тарасенко

Это ты про свою прелесть?Ты себе не льстишь?

Николай Ходосевич

И я - прелесть, и дети у меня - прелесть. Откуда Вы узнали?

Николай Ходосевич

Да ну? У меня нет еще диагноза. У меня и истории болезни нет еще

Бежанджон Мухамад

Chuzhoi protiv khishnika smotrel obizatelno posmatri paemyosh

Ремпель Александра

от рябинки не родятся апельсинки

Николай Ходосевич

Ноги от ушей - передается; Руки из жопы - продукт воспитания. Так что, дети могут быть великолепными.

Irina Grosman

Прекрасные, если живут в любви.

Николай Ходосевич

У меня только один внук отслужил. Сейчас уехал работать в Канаду. Зато в мае родился еще один внук, а в июле - внучка. Дети тоже отслужили. Сын не служил, так как он с нами не поехал. А дочка еще до алии вышла замуж и родила сына. Который сейчас в Канаде. Три сына и одна дочка служили в боевых частях и их призывают иногда на милуим. Две дочки служили не в боевых войсках. Да, к тому же, успели выйти замуж и нарожать ребятишек.

Irina Grosman

Были сегодня с друзьями в лесу. Как всегда мясная обжираловка. А лес превратился в шикарный парк. Столы - расписаны шахматными досками и игры в нарды, скамейки шикарные. Парковка для машин, шикарный туалет, много контейнеров для мусора. Не была в этом лесу пару лет и обалдела от увиденного.

Николай Ходосевич

Вы молодцы, что выбрались. У нас сейчас не получается.

Irina Grosman

А нас дочка младшая вытащила и потом домой отвезла. были сослуживцы с семьями и так хорошо было!!!

Николай Ходосевич

Я рад за тебя и за всех вас!

Татьяна Астрамович

Ты сам это представляешь то?

Николай Ходосевич

Жена есть. Я ее очень люблю. За что меня должна мучить совесть? Будем знакомиться дальше. А дети у тебя есть?

Николай Ходосевич

У нас с женой 4 сына. Ну я и старше тебя. А в каком городе ты живешь?

Николай Ходосевич

И я живу в другой стране. Я - в Израиле.

Николай Ходосевич

Жаль, не совпало. Мой дед родился в Белоруссии. Оттуда и фамилия моя. Хочу побывать у вас. Скоро отменят визы. В Россию и в Украину мы ездим запросто.

Николай Ходосевич

Спасибо. И вы к нам приезжайте. Здесь тоже интересно.

Нина Пономарева

Могут быть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!!!

Николай Ходосевич

Как правило, так и есть. Ведь таких родителей - большинство

Марія Візна

Как осьминога из анекдота)))

Марія Візна

Какое самое несчастные животное? Осьминог. У него руки из ж.пы, ноги от ушей и вообще вместо головы ж.па)))

Борис Алиев

Глупый и не смешной вопрос!

Андрей Григорьев

Родителей потом жить учат

Наталия П

вау..страшно представить

Николай Ходосевич

Нормальные обычные дети. Большинство пап и мам - такие! А дети бегают по улице...

Лена

Это осьминоги какие то...

Виталий

смотря в кого пойдут.. 😄

Ирина Тиховод

Ну как сказать "АТЛАНТ"

Ирина Тиховод

Спрашиваете ВЫ, а я отвечаю?

Irina Kozlovskaia

Да как у всех- любимые!

Irina Kozlovskaia

И даже внуки и все очень любимые!

Николай Ходосевич

Внуки всегда любимые. Это враги наших врагов.

Irina Kozlovskaia

Слава Богу у меня нет врагов и думаю,что не будет!

Николай Ходосевич

Это такая шутка. Как будто мы с детьми воюем.

Irina Kozlovskaia

А я по другому слышала:наши внуки за нас отомстят!Слава Богу это не про меня!

Николай Ходосевич

Согласен с Вами. И не про меня тоже. С детьми и с внуками живу в ладу.

Николай Ходосевич

Спасибо! Вам и Вашей семье. Тоже удачи и счастья!

Nadezhda Orlova

у нас нет детей..общих

Николай Ходосевич

Ну это пока! Какие ваши годы?

Николай Ходосевич

В Израиле родила 65-летняя женщина. Она на 10 лет обманула врачей. Ей сделали искусственное оплодотворение. Родила. Девочке уже 4 годика.

Nadezhda Orlova

мне своих троих достаточно..а эта женщина подумала..каково будет ее дочери имет маму-старушку

Николай Ходосевич

Надежда, я не знаю. Я читал в газете. Зато, часто я встречаю мам с дочками, которые похожи на сестер.

Николай Ходосевич

Моей дочке - 38, а ее сыну 20. А выглядят, как брат с сестрой. Причем мама (моя дочь) выглядит младшей сестрой.

Nadezhda Orlova

поздравляю..достаточно трудно принять, что твоя дочь уже мама в 18..у меня только первая внучка..а маме ее 30

Виктор Краев

Жопорукие,как многие.

Николай Ходосевич

Так и родители - как многие!

Юлия Анатольевна

методом почкования)))

Николай Ходосевич

Вот с методом они разберутся без нас

Юлия Анатольевна

не претендую на разбирательство ,

Андрей Абидов

волшебники-недоучки

Николай Ходосевич

Дети всегда недоучки. Они все - в процессе учебы

Николай Ходосевич

Я Вас недопонимаю. Что же у детей волшебного, например?