Южный Урал

🖼 Молодцы Японцы.Всегда найдут выход?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Если у медведей брачный период, им по фигу на этого робота волка, а также если у медведицы дети. К тому же медведи умные животные, и очень и очень скоро они поймут, что этот робот вреда не приносит и его спокойно можно разломать.

Южный Урал

🤝

Эл
Элина

Робот ещё наверное и по запаху должен походить на волка и кусаться и рвать как волк, а так как медведь поймёт что его надо бояться. Да и вообще, медведи разве боятся волков, точнее одного волка.

Се
Сергей

Ебать, копать и резать!

Владимир Литяйкин N

Ой боюсь, боюсь

Ав
Автор

Ружьишко бы

Лариса Вараксина

👍👍👍🍷

Леди Мила

🤦‍♀️

Светлана Степанова

жуть.

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🍾