Кс
Ксения

Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота..?

Ответы
mk
maik kunin

Я помню и не только те твои глаза .Когда сказала я согласна Да. Я помню страстный поцелуй в ночи. Когда на ветках нам свистели соловьи. И звезд сиянье и полет совы. И нежность твоих рук . и то как ты -боялась в первый Раз. И тихо ойкнула. В тот час. Да Было хорошо в ночи с тобой! А дальше -только пустота и боль. Не много расширил Ваш вопрос. Вы не обиделис???

mk
maik kunin

А я любил-вечерами выходить к речке-протекающей у нас в деревне Архангельское. Белгородской обл. И слушать трели соловья.

Sonam Dechen

речка протекала через меловые горы?

mk
maik kunin

Там был и чернозем .И горы меловые .Но под толщею земли.

Sonam Dechen

и река была меловая? и удивлялись рыбаки, как ещё видят рыбки, наживку на крючке? было такое?

mk
maik kunin

Нет. Вода кристально чистая. И рыба там была. И рыбалка -хороша.

Се
Сергей

Маленькая пародия. Я помню только глаз тепло твоих , потом я вдруг шагнула в пустоту, очнувшись на асфальте поняла, что слишком полно залила я их.🤣🌹🌹🌹

Кс
Ксения

Сергей, что за чушь я прочитала ну очень интересная 🤭😁

Се
Сергей

Согласен, это мой юмор, рад, что экспромт оценен👍🤣🌹🌹🌹

Кс
Ксения

Ах.. Серёга, юморишь😉

Се
Сергей

Можно сказать - это мое кредо👍

Кс
Ксения

Mr.Кредо 🤭😁

Се
Сергей

Моя внутренняя позиция и способ выражения мнения.🤟

Dmitri Redin

пустота нынче везде во всех глазах.. а где ее нет - там безнадега.. это страшновато.

Виктор Орлов

А дальше пустота по кругу. Увидеть я хочу тебя И быть с тобою вечной дружбе.

Анатолий Балаба

Не знаю, все зависит от Вашего воображения, мыслей и душевного состояния

..

Господи, нельзя же так долго на солнце без головного убора

Кс
Ксения

🤣

..

😁

Татьяна

но яркий голубой их цвет , в душе оставил сильный след

Gaspar Arnery

Лишь то увидеть ты смогла, О чём тебе сказал!.. 🌷

Марат

Это от задней стенки черепа отсвечивает так.

Гриша Сизякин

Нет дальше наше жаркое кувыркание в постели

Св
Света

И было это как вчера...или ...позавчера....

Elcin Qurbanov

А дальше что не было видно что ли?

Дмитрий Косьяненко

Пустота наполнена бог знает чем.

Кошельков Александр Алегархович

я тоже помню только твои глаза

Дэн

Мои глаза довольны🖼

Николай Высикан

Хорошо хоть помнишь его глаза

Че
Человек

Шо-то с памятью моей стало....???

Анатолий Безбородов

В глазах? Так не должно быть!

Lao Dao

сингулярность миледи 🌹🤣

Sonam Dechen

сингулярность точки с проявленной массой, ни как не может повториться дважды 😁

Георгий Крымский

Ни фига себе ..какой напор !