Ва
Валентина

Где-то прочла такие строки (Пусть у каждого будут рядом такие люди, которым не важно кто и какой ты, просто важно, что ты есть!) Вам понравились? Я вам от души желаю всего сказанного.

Ответы
Владислав Лапшин

Надо,чтобы не просто эти строки понравились,да и кому они могут не понравиться...Важно в жизни пройти через это и увидеть как часто люди заимев даже мизерную власть становятся "вершителями судеб"( в их понимании)..Тот случай,когда" из грязи да в князи..."

Владимир Ракивненко

"Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог…"

Ва
Валентина

Красиво сказано

Владимир Ракивненко

Мудрые люди....

Робот Вертер

Как это неважно, "кто и какой ты". Мне, например, очень важно, кто и какой человек, чтобы подпустить его к себе или нет.

Юрий Ерилов

Согласен, это действительно главное... Живёшь, никому не мешаешь, самостоятельно решаешь свои проблемы

Досым Джанториев

👌 👌 👌 😆 💗 💓 💖 💝 💞 💘 👍 👍 👍

Анатолий Бочкарев

Не важно кто, не важно какой, а потом трагедии,переживания,разводы.Вам нравится это?

Ва
Валентина

А для своих вы всегда мил, так ведь?

Анатолий Бочкарев

Изначально надо думать,ответить себе : кто, какой,с кем и т.д. А мил ты стал или не мил - решат твои близкие.

Mari Man

Для меня важно какой я и кто рядом со мной-наверное я не настоящий😂😂😂

Валера Гаврилястый

даже близким родственникам важно какой ты...а кого рядом нет тем плевать...

Musk Therapy

Это надзирателем в тюрьме неважно какой ты, главное , чтоб не сбежал

ОК
Ольга Кочергина

Очень хорошо сказано. Вам тоже таких людей рядом. Мне их не хватает

Ва
Валентина

Взаимно🎄

Владимир Н

Важно, какой ты. Очень важно! Иначе и с Гитлером можно побрататься.

Ти
Тимуровец

Мне такое не нравится, не хочу быть с кем попало за то что он есть.

Надежда Чухалдина

Я вам желаю того же в двух кратном размере от всего сердца!

Ва
Валентина

Спасибо большое

Сергей Рожков

https://i08.fotocdn.net/s27/200/public_pin_3c/321/2669494471.jpg🎄 ☺️ ☃️

Ва
Валентина

Спасибо

Сергей Рожков

ПОЖАЛУЙСТА И ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКТЕ СЛОВА

Вера Свежинцева

очень часто слышу такое , но сомневаюсь , от души ли...

Ва
Валентина

Про себя могу только сказать, от души и с удовольствием

Вера Свежинцева

СПАСИБО!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина Гончарова

они есть, или были, у каждого - это наши родители

Ва
Валентина

И не только

Татьяна Соловьева

Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ . ЧТО ЭТО НА ДОЛГО .

Ва
Валентина

Вечного ничего нет

Татьяна Соловьева

ЭТО ПО НАЧАЛУ ТАК КАЖЕТСЯ . А ПОТОМ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ И ВСЕ.............

Ва
Валентина

Для своих близких.....

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💐