Вести Скрепечества

Признаюсь честно – я русофоб. И я не считаю это чем-то плохим, особенно в такое время. Ещё до войны я выражал крайнее презрение к этой стране, к её рабской истории и её "культуре", воспитывающей в людях презрение к человеческой жизни. Я никогда не видел в России ничего эстетически красивого: только тьма, тлен и безысходность. При царе вшивые крестьяне жили в гнилушках, ходили в лаптях и шли на поклон к барину, внимая поповским бредням про "бездуховную Европу"; В совке люди толпились по пять часов в очередях за хлебом, слушая сказки про "самое вкусное в мире мороженное" и "коварные империалистические США", а сегодня бараны идут подыхать на войну, живя при этом в искусственной нищете и выслушивая уже протухшие совковые нарративы про "агрессивный блок НАТО". Проходят столетия, но ничего не меняется. Можете кидаться в меня какашками, но я думаю что без России мир будет намного лучше.

Ответы
Эва

Эк тебя колбасить начало , не реагируют пользователи на твои провокации . ))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Она показывает всему миру, как не надо жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ма
Марс

Они сами боятся чего их бояться

Иван Никифоров

👍👍👍👍👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссуко!Ну если бы хотя бы 15-20% наших рашкованских идиотов сами,своими глазами увидели как живут в странах Европы простые работяги,пенсионеры,инвалиды,студенты и многодетные.Как государства всячески помогают своим гражданам и всячески облегчают им жизнь и сами сравнили,то этот воровской строй в рфии давно бы снесли и смели.

El Fuego

я прожил в ссср 30 лет почти и в очереди больше 15 минут не стоял не знаю где почему вы стояли 5 часов если только в мавзолей ну так тут никто не неволил..не надо мифов в ссср были недостатки реальные и не надо сочинять .. но до этих недостатков путинской рашки никогда не дотянуться.. вы поймите рф это антиссср как и украина и все остальные республики ничего общего с советским союзом рф не имеет .. рф это скорее Российская империя-2

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🤣