Марина Скидан

Фильм "Абсолютное зло" 2012 года, показывает как из тихого и примерного семьянина можно сделать мачо по защите своей семьи или же показывает нам, что в каждом из нас есть арсенал жестокости?

Ответы
Южный Кот

Законопослушный гражданин, 2009

Марина Скидан

Смотрела я этот фильм. Не такой уж он был и законопослушный))

Марина Скидан

Хотя по сути он был очень справедлив..🙃

Южный Кот

Ворошиловский стрелок по сути о том же....

Марина Скидан

Я очень люблю смотреть этот фильм)) Хотя наши фильмы смотрю не часто..

Егавар Митасов

Это только в кино бывает.

Марина Скидан

Поверьте, в жизни случаются такие вещи, которые ни в одном кино не покажут..

Егавар Митасов

Например. Хотя бы один пример из вашей жизни. Интересно.

Марина Скидан

Вы не поверите все равно. Тем более я православная, а вы иноверец. Я честно не долюбливаю масульман

Егавар Митасов

Зачем вы придумываете поклёп? За это наказывать надо - в назидание остальным. Я крещён в православии, ещё во младенчестве, а не как вы, перекрасившиеся в 90-е годы, и закончил духовную семинарию при Николо-Угрешском монастыре. И наши ведущие священники, протоиерей Ткачёв, Смирнов никогда не говорили о своей нелюбви к исламу, наоборот. А вы тут разводите религиозную вражду. Вас надо судить по этой уголовной статье, я сделаю скрин и доложу куда следует, пора наводить порядок в стране.

Марина Скидан

Вот поэтому я и не стану рассказывать о чудесах, которые со мной происходят. Жалуйтесь куда хотите! У вас то с верой явно проблемы. Я имею полное право не поддерживать ислам в силу своей веры.