Непутёвый Провокатор

Русский солдат сиди дома смотри ТНТ щелкай семечки. В Украине уже 12000 русских солдат посеяли семечки. (Простая женщина в Геническе в Херсонской области дала дельный совет российским оккупантам. “Вы зачем пришли на нашу землю? Семечки себе в карманы положите! Хоть подсолнухи потом вырастут густо!

–8
Ответы
Георгий Крымский

Ты бы видела как ваших колхозников ваши нацики мудохают , и грабят , забирают всё , а наших пацанов встречают с обьятиями ..

Владимир Панов

а сколько украинских посадили семечки и еще посадят? посчитай на досуге. я думаю что гораздо больше будет подсолнухов

Владимир Панов

Только это и можете, что писать всякую дрянь в бессильной злобе. Как вас колбасит.

Непутёвый Провокатор

весь мир видит что вы как овцы вас в заки грузят , а вы боитесь дать отпор . украинцы за своих детей которых били власть поменяли Вы не можете от войны своих детей уберечь Москали трусливые ОВЦЫ !

Владимир Панов

Вот и даём отпор бандеровцам которых на нас науськивают. Это ваши херои трусливые овцы прячутся за спины мирных жителей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давайте эту... в ЧС поместим, пусть не вякает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он сам себя изобразил на аватарке. Хрюкает и хрюкает. Вывод: кто он? - свинья.

Валерий Егов

Уже двенадцать тысяч? Скоро, уже скоро российская армия кончится. Вытечет вся, как вода из дырявого ведра....

Непутёвый Провокатор

нет , чеченцы есть

Валерий Егов

Так их уже раза три всех поубивали...

Непутёвый Провокатор

если бы это было так то свои-б горло перерезали п первую ноч , кадыр бережет своих , отправляет воевать не надежных или конкурентов

Валерий Егов

Не понял кто и кому должен что то резать?

Человек Z

Ничего, вас роздолбать солдат хватит. И оружие хватит. Бьем и бить будем.

Валерий Егов

Когда победите, то дайте знать. А то мы то ничего не знаем. Хорошо, хоть море выкопали.

Александр Ревнивцев

АХ ТЫ КОЗЁЛ ХОХЛЯТСКИЙ И ОПЯТЬ ПРОРВАЛСЯ К НАМ ДА ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ ВО РТУ ЧИРЬЯК НА ЦЕЛЫЙ КУКИШЬ

Зоя

А что эта...п - ха делает в нашей стране, или зарабатывает на очередную виллу в Америке ?

Сергей Анахин

Чего там 12 тысяч -переходи на миллионы. Да и самому пора на передовую, в окопы.

Непутёвый Провокатор

феком не занимаюсь

Па
Павел

Чем больше вы пыжитесь тем больше только в штаны наделаете, собственные.

Непутёвый Провокатор

да , мы не боимся говорить писать а вас за это в лагеря

Па
Павел

Сейчас начну бояться.🤣

Непутёвый Провокатор

не бейся обсуждалка ни кого не сдает )

Па
Павел

Бьётесь вы лбами об стену, а мне пофиг просто.

Непутёвый Провокатор

я вам ваш выбор не запрещаю что делать

Па
Павел

😆

Тамара Бабий

И это,Ваша точка зрения?Вы,не разу не РУССКИЙ......

Непутёвый Провокатор

https://fakty.org/wp-content/uploads/2022/03/Trup-.mp4?_=1

Лю
Людочка

такая бездарная и бессмысленная война.

Сергей Остёрский

Ты не провокатор, а адекватный человек!

Сергей Остёрский

Не откр оно.

Сергей Остёрский

Все равно не врубаюсь, причем тетка из Карлсона здесь?

Непутёвый Провокатор

с душа звонит на тв )

Сергей Поздняков

Захлебнешься от злости.

Вера Сидельцева

👆☝️👎дура она

Михаил

ОК
Ольга Книжникова

👎

Serqey Chernov

🖕

Кс
Ксения

👍

Максим Jw

`